Render.ru

Несколько полезных скриптов

#1
http://share.studio.adobe.com/axBrowseSubmit.asp?c=123
Сразу несколько полезных скриптов: collect всех изображений, Rescales tо 100%, De-embed raster-images.
Вопрос к Адоби: почему этих функций нет в пакете?
 
#3
> Вопрос к Адоби: почему этих функций нет в пакете?

Зато они есть в Кореле. Кому-нибудь от этого стало легче?

И потом, эти скрипты раздаются бесплатно — ты предпочитаешь эти мелочи оплачивать?
 
#4
Насчет оплаты думаю вопрос все же риторический.
Про Корел тоже все сказано, горбатого могила исправит.
Остается 11 версию подождать, тем более это мелочи, реально только collect а не хватает, не только изображений но и шрифтов.
 
#5
> Насчет оплаты думаю вопрос все же риторический.

Кто знает, долго ли ещё существующее положение продлится.
Завтра как нагрянут…

> реально только collect а не хватает, не только изображений но и шрифтов.

Согласен.
 
#6
незнаю, помоему у кирпичей правильный подход. всех функций предусмотреть в одной программе просто невозможно, все ети фичи, тот же коллект, хоть и из разряда маст хэв, но серьезные буклеты я все же делаю в кварке, иль не предназначен для таких задач. но возможность ето реализовать есть, каждый может подстроить илью под свои задачи и я этому очень рад, а что получается из попыток сделать программу, которая умеет все, и на все задачи у нее есть решения, ето видно на печальном примере дров. а за инфу спасиба, щас будем качать, потому что единственный серьезный косяк в иле, помоему, ето невозможность смаштабировать картинку на 100% как в том же кварке или пижаме с фрихендом.
 
#7
Sergio wrote:

> только collect а не хватает, не только изображений но и
> шрифтов.

ну на это флайтчек есть. ему что аишный файл коллектить, что епс, что верстку кварковскую...
да здравствует специализация, долой "все в одном" ))
 
Сверху