1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нереальных пять цилиндров )

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Авдей, 24 авг 2011.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Авдей

Авдей Активный участник

С нами с:
    24.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Году в 2008, выложил эту работу на форум. Но по многим причинам так и не смог закончить. Вот сейчас немного подкрутил, и прошу вас обсудить.

Вложения:

• 2410602.jpg
      2410602.jpg
      Размер файла:
      663,9 КБ
      Просмотров:
      60
    • 2410603.jpg
      2410603.jpg
      Размер файла:
      719,5 КБ
      Просмотров:
      52
    • 2410604.jpg
      2410604.jpg
      Размер файла:
      523,3 КБ
      Просмотров:
      50
  2. gracelorn

gracelorn Знаток

С нами с:
    18.02.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Не туда )

3. CDL

CDL Знаток

С нами с:
    01.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    колесо слишком новое ,загрязнить бы его.

4. Антон Серов

Антон Серов Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    58
    пост жуткий...:( убрать

5. OKir

OKir Активный участник

С нами с:
    13.10.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    песок говеный, резина - не резина, и песок на нее надо. задний план моря вполне. на планом надо работать размыто ВСЕ кроме девайса - нехорошо. надо смотреть фотки онологичные
    tabalk - человек спрашивает обсудить работу, и я так понимаю дать предложения/советы - убери себя сам, ценитель

6. Showel

Showel Активный участник

С нами с:
    25.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    мне кажется надо убрать вообще песок, нереально смотриться, он так стоять на песке не будет и про песок на резине уже сказали, передний тормозной диск нужно переделать, пусть он лучше будет без отверстий но как настоящий, а так он как друшлак, переднюю вилку нужно или переработать или переделать, добавить или деталей или сделать интересней геометрию цилиндров, радиатор с двигла убрать т.к. по виду он возд. охл., и вообще двигатель если делать то брать за прототип настояще существующий, он будет смотреться реально, а так в двиг много недаработок, хотябы выхл., трубы сделать толще ато они мопедные, менять кардинально в двигле уже поздно но может крышку сбоку сделать более детализированную с наплывами под крепежные винты и т.д.

7. gracelorn

gracelorn Знаток

С нами с:
    18.02.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    tabalk имел в виду пост-обработку, а не созданную автором тему. Не надо так нервничать
    :)

8. Censored_ID

Censored_ID Мастер

С нами с:
    23.07.2009
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    329
    Внатуре, OKir, учи матчасть! ;)

По теме: пост действительно ужасный. Дикий глоу вызывает только негативные эмоции. Материалы все плохие, кроме самой краски. Но это не автора заслуга, т.к. это стандартный шейдер carpaint, насколько я могу судить. Седло вообще не понятно чем обтянуто.

Что касается моделинга, то все тоже на троечку. Слишком много острых углов, каких в жизни не бывает. Я понимаю, был бы это лоуполи байк для реал-тайм рендеринга. Но жалеть поликов для модели, сделанной для красивых картинок... Странно)

9. Авдей

Авдей Активный участник

С нами с:
    24.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Всем спасибо... Это на самом деле была моя первая работа, в далёком 2008ом. Понятно что, требования меняются, но модели уже у меня нет, поэтому изменить ничего не смогу. да и вообще что то он мне уже поднадоел. Сейчас уже с более большим опытом, тружусь над достаточна серьёзным проджектом. Ну одним словом тему закрываю. )

10. Авдей

Авдей Активный участник

С нами с:
    24.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Оп! А я наверное сам не могу закрыть тему? Прошу модератора )))

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей