Render.ru

Нереальных пять цилиндров )

Авдей

Знаток
Рейтинг
25
#1
Году в 2008, выложил эту работу на форум. Но по многим причинам так и не смог закончить. Вот сейчас немного подкрутил, и прошу вас обсудить.
 

Вложения

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
#5
песок говеный, резина - не резина, и песок на нее надо. задний план моря вполне. на планом надо работать размыто ВСЕ кроме девайса - нехорошо. надо смотреть фотки онологичные
tabalk - человек спрашивает обсудить работу, и я так понимаю дать предложения/советы - убери себя сам, ценитель
 

Showel

Активный участник
Рейтинг
15
#6
мне кажется надо убрать вообще песок, нереально смотриться, он так стоять на песке не будет и про песок на резине уже сказали, передний тормозной диск нужно переделать, пусть он лучше будет без отверстий но как настоящий, а так он как друшлак, переднюю вилку нужно или переработать или переделать, добавить или деталей или сделать интересней геометрию цилиндров, радиатор с двигла убрать т.к. по виду он возд. охл., и вообще двигатель если делать то брать за прототип настояще существующий, он будет смотреться реально, а так в двиг много недаработок, хотябы выхл., трубы сделать толще ато они мопедные, менять кардинально в двигле уже поздно но может крышку сбоку сделать более детализированную с наплывами под крепежные винты и т.д.
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#8
tabalk имел в виду пост-обработку, а не созданную автором тему. Не надо так нервничать
Внатуре, OKir, учи матчасть! ;)

По теме: пост действительно ужасный. Дикий глоу вызывает только негативные эмоции. Материалы все плохие, кроме самой краски. Но это не автора заслуга, т.к. это стандартный шейдер carpaint, насколько я могу судить. Седло вообще не понятно чем обтянуто.

Что касается моделинга, то все тоже на троечку. Слишком много острых углов, каких в жизни не бывает. Я понимаю, был бы это лоуполи байк для реал-тайм рендеринга. Но жалеть поликов для модели, сделанной для красивых картинок... Странно)
 

Авдей

Знаток
Рейтинг
25
#9
Всем спасибо... Это на самом деле была моя первая работа, в далёком 2008ом. Понятно что, требования меняются, но модели уже у меня нет, поэтому изменить ничего не смогу. да и вообще что то он мне уже поднадоел. Сейчас уже с более большим опытом, тружусь над достаточна серьёзным проджектом. Ну одним словом тему закрываю. )
 
Сверху