1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

--NEON-- отдыхает

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 28 окт 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Спасибо энтузиасту пожелавему остаться неизвестным.....выложил плаг с применением которого во многих случаях замещает фотошоп...А при инвертации и добовление Glow плагин NEON просто отдыхает.. более подробная инфа здесь( тамже и скачаете этот плагин).........http://www.darc.ru/board/?ForumId=5&id=3412

2. Guest

Что-то ссылка дохлая.

3. Guest

2Black - только что скачал...

4. Guest

попробовал подключить плагин – с лету не получилось (делаю это впервые), может кнопки не те жму: Customize>PluginManager>Load New Plugin.
    В списке плагов появляется, далее нажимаю Load, появляется птичка слева от названия плага, но Status остается unloadet.
    Че делать? Подскажите люди добрые!

5. Guest

Делаешь Setup и все - он установлен.

6. Guest

да Setup я делал, после чего произвел все описаное выше, но как его увидеть в Material Editor?

7. Guest

В свитке Maps нажимаешь на любой слот и выбираешь Color Correct.

8. Guest

если ты о свитке Maps из Material Editor, то Color Correct я там в упор не вижу

9. Guest

... нажимаешь на любой слот ...
    Читай внимательнее. Например, Diffuse, в появившемся списке выбираешь что надо.

10. Guest

друг мой!
    нажимаю, как ты учил, любой слот и в появившемся списке ни какого упоминания о Color Correct, лишь стандартный МАХовский список :-(

11. Guest

0. Необходимое условие что Макс и Колор Коррект уже установлены.
    1. Запускаем Макс
    2. Нажимаем клавишу М
    3. Нажимаем кнопочку Get Material
    4. Появляется список. Смотрим на букву С. Между Checker и Combustion находится Color Correct.

друг мой...

12. Guest

>>>0. Необходимое условие что Макс и Колор Коррект уже установлены.
    Особенно чтоб МАХ................
    BAW ну что тут не ясного? после скачки файла ZIP нажимаешь на этот(книжечки полкой) архив.Он должен у тебя раскрыться и после раскрытия жмешь на квадратик SETUP.EXE комп должен сам синсталировать,далее у видишь зеленый манитор и жмшь NEXT, потом YES, и еше раз NEXT и выбираешь в какую папку МАХа запихать весь этот плаг (я рекомендую в plagins), точно также в эту папку запихиваешь из раскрывающегося окна Selekt Komponents , Хелпы и примеры......А далее в редакторе материалов ты его увилишь, но прежде чем с ним начать работу установи на дифьюс картинку или цвет(сам по себе он не работает).......все!

13. Guest

ну, наконец-то ты по-человечески разжевал что и как
    СПАСИБО!

друг мой... :))

14. BlackThunder

BlackThunder Знаток

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Ну и доходит же до некоторых, друг наш...

15. Guest

http://www.cuneytozdas.com/software/ColorCorrect/cc_install_v3.0.0.4.exe - бета-версия

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей