Render.ru

--NEON-- отдыхает

#1
Спасибо энтузиасту пожелавему остаться неизвестным.....выложил плаг с применением которого во многих случаях замещает фотошоп...А при инвертации и добовление Glow плагин NEON просто отдыхает.. более подробная инфа здесь( тамже и скачаете этот плагин).........http://www.darc.ru/board/?ForumId=5&id=3412
 
#4
попробовал подключить плагин – с лету не получилось (делаю это впервые), может кнопки не те жму: Customize>PluginManager>Load New Plugin.
В списке плагов появляется, далее нажимаю Load, появляется птичка слева от названия плага, но Status остается unloadet.
Че делать? Подскажите люди добрые!
 
#6
да Setup я делал, после чего произвел все описаное выше, но как его увидеть в Material Editor?
 
#9
... нажимаешь на любой слот ...
Читай внимательнее. Например, Diffuse, в появившемся списке выбираешь что надо.
 
#10
друг мой!
нажимаю, как ты учил, любой слот и в появившемся списке ни какого упоминания о Color Correct, лишь стандартный МАХовский список :-(
 
#11
0. Необходимое условие что Макс и Колор Коррект уже установлены.
1. Запускаем Макс
2. Нажимаем клавишу М
3. Нажимаем кнопочку Get Material
4. Появляется список. Смотрим на букву С. Между Checker и Combustion находится Color Correct.

друг мой...
 
#12
>>>0. Необходимое условие что Макс и Колор Коррект уже установлены.
Особенно чтоб МАХ................
BAW ну что тут не ясного? после скачки файла ZIP нажимаешь на этот(книжечки полкой) архив.Он должен у тебя раскрыться и после раскрытия жмешь на квадратик SETUP.EXE комп должен сам синсталировать,далее у видишь зеленый манитор и жмшь NEXT, потом YES, и еше раз NEXT и выбираешь в какую папку МАХа запихать весь этот плаг (я рекомендую в plagins), точно также в эту папку запихиваешь из раскрывающегося окна Selekt Komponents , Хелпы и примеры......А далее в редакторе материалов ты его увилишь, но прежде чем с ним начать работу установи на дифьюс картинку или цвет(сам по себе он не работает).......все!
 
#13
ну, наконец-то ты по-человечески разжевал что и как
СПАСИБО!

друг мой... :))
 
Сверху