Render.ru

Необычное стекло

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#1
Вот такой вопрос у меня есть 3 дома (они не главные обьекты сцены тоесть это обстановка)так как это дом у него есть окна и следовательно комнаты.Мне нужно сделать такое стекло чтобы оно не просвечивалосьи не показывало то что тварится в комнатах


P.S Мне нужно стекло которое не просвечивается но чтобы оно было пошоже на стекло.У меня стоит врэй 1.47 версии

Помогите пожалусто!
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#4
Не так не пойдёт=((Блин я еще обяснил хренова(наверно) .Я конечно мугу комноты смоделить и отрендерить и поставить стекло и за ним фото(рендер той комнаты).Но всётаки у меня еще масса не законченых дел в этом проэкте.Подскажите можно ли чтонить с этим сделать (я про материал похожий на стекло но не просвечиваемый и не зеркало???)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#5
Ну ты сам себе представь стекло без прозрачности... это уже фанера будет)) Интерьеры не обязательно рендерить - фоткаешь реальные, или из каталогов типа IKEA просто берёшь))
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#6
хмм идея хорошая но не думаю что в журнале икеи будут фотки интерьеров 1800 годов))Но всё же я поступлю так как ты сказал))
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#7
Хотя знаеш в максе нету ничего не возможного(почти нету)тоесть в некоторых случаях можно селать такое стекло!!!Я говарю про то что его можно сделать грязным!!!Грязь как известно не просвечивает
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#8
FearKasper, просто прозрачность сделай по минимуму и поставь включи отражения!
Получится что-то схожее с зеркамом....
 

Yur

Мастер
Рейтинг
175
#9
Зеркало с низкой отражающей способностью не годиться? Я применял такое - очень неплохо получается. И требованиям твоим удовлетворяет.
 
Сверху