1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Необходимость конструктивной критики...

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем -, 25 июл 2003.

1. Guest

ДРУЗЬЯ! КОЛЛЕГИ! СООТЕЧЕСТВИНИКИ! ЗЕМЛЯКИ!
    Наконец опубликовал в сети свои работы (после безсонных ночей, литров политого пота и крови, переломаных клавиатур и мышей) !!!!!
    И нуждаюсь в конструктивной критике( а то какой-то застой в творчестве, и наступающая депресия :-[.....)

Оцените мои работы ! Плиииз!

С уважением AkiR http://www.akirex.narod.ru

2. Guest

Достойно, вот только когда мой компуцер открыл твою страничку, он вошел в клин и задумался видимо о чем-то отвлеченном.
    Теперь я точно думаю, что мне нужно свежее железо!
    Т.е. если ты хотел развеять свой депряк в массы, то у тебя это получается! ))
    Короче... купим супер-пупер компутер, вернемся! ))

3. Guest

Скажу сначала про сайт. Если используешь flash, то делать это нужно нормально. Во-первых, достают эти две заставки. Я НЕ ХОЧУ их смотреть! Графики наворочено очень много, а вот вкуса нет :( Я думаю многим не хватит терпения добраться до твоих работ. Ка и мне.

Хочешь оценки работ - сделай сначала нормальный сайт, на котором можно все быстро посмотреть...

4. Евгений Кузнецов 3657

Евгений Кузнецов 3657 Мастер

С нами с:
    06.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    192
    Работы неплохого уровня, особенно которые напоминают игровые уровни. Выложи их на обсуждение - дадут оценку более пространную.

Поделиться этой страницей