1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Необходима строгая, но справедливая критика

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем EGOR-URSUS, 2 янв 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. EGOR-URSUS

EGOR-URSUS Мастер

С нами с:
    26.08.2007
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    216
    Очень хочется покрасоваться на страницах RENDER.ru , но говорят их можно додумать и тогда у них появится больше шансов пощегоять на сайте .
    Хотелось бы справедливой критики по каждой работе.

Вложения:

• 531146.jpg
      531146.jpg
      Размер файла:
      557,7 КБ
      Просмотров:
      47
    • 531147.jpg
      531147.jpg
      Размер файла:
      481,8 КБ
      Просмотров:
      48
    • 531148.jpg
      531148.jpg
      Размер файла:
      516,3 КБ
      Просмотров:
      43
    • 531149.jpg
      531149.jpg
      Размер файла:
      358 КБ
      Просмотров:
      51
  2. rock_master

rock_master Знаток

С нами с:
    30.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Симпатичные наброски.

На первом, который с гномом, нужно чем то уравновесить картинку, гном тянет на себя все....
    У волкодава чуть кривоват меч на мой взгляд и маловаты кисти рук для бывшего каторжника, там должны быть грабли большие, и чуть пропорции рук мне видятся искаженными...

Это мое мнение...

3. Красные Чирвяжки!

Красные Чирвяжки! Мастер

С нами с:
    30.09.2005
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    575
    один раз я тож так прокололся... :(
    добрый и настоятельный совет - для каждой картинки открой отдельную тему, так луче будет.
    а что до картинок, то вторую и четвертую - убрать. вторая - сыровата, а четвертая - неудачная ваще.
    потом - надписи - лишнее, по-мом, они дают призрачное чуйство, что с композицией все хоккей, когда это не так. думаю, гном прокатит в эскизы в галерею...

4. SOLALT

SOLALT Мастер

С нами с:
    22.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    272
    А мне нравятся ракурсные картинки,в них есть свой шарм.А то все гонят однгу статику,аж зевать хочется:).Мне кажется если качественно доделать последнюю может получиться что то интересное.Только вот трава ужасная приужасная:).Вообще не стоит делать огрызки.Просто аккуратно доделайте,сделайте цвета не такими термоядерными,мне кажется может очень хорошо получиться:).

5. Красные Чирвяжки!

Красные Чирвяжки! Мастер

С нами с:
    30.09.2005
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    575
    ракурс ракурсом, да к чемутолько? фокус-покус, типа, только ради самого ракурса? здесь он ни к чему - ну что, показать деликатно, что мужик сел справить нужду? к таким делам надо интеллигэнтно подходить, не надо жонглерства пустого, хватит с нас и фотографов и клипмейкеров. :confused:

6. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Первые две - шикарные. А посвящать что-либо гнилодаву... брр.
    Первые две в наброски вполне могут принять. Только жаль их в наброски. А каких-либо советов по доработке тут дать невозможно. Потому что это авторское видение и даже в такой подаче оно эмоционально, легковоспринимаемо и без заусенцев. С одной стороны хотелось бы, конечно, детальную проработку - листочки/цветочки/волосинки (и чтоб все гладко как после коровьего языка), но такого уровня вдруг не достигнешь. Тем более на основе советов в випе.
    Поэтому совет лично у меня только один:
    Ищите в галереях то, что нравится вам. И старайтесь бессовестно перенять технику. Один в один вы технику все равно не сдерете, вы внесете в нее что-то свое. Сами не заметите, как начнете рисовать более приближенно к галерейным стандартам.

Повторюсь, но первые две мне весьма понравились)

7. EGOR-URSUS

EGOR-URSUS Мастер

С нами с:
    26.08.2007
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    216
    MWG (2D Work)
    Модератор форума

спасибо за понимание и, действительно, справедливую критику! я с вами полностью согласен... кроме, разве что, критики в сторону самого существования Волкодава. неужели вам не понравилась даже первая книга?

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей