Render.ru

NEO(избранный)

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#2
профиль в очках еще более менее похошш, а вот фас -( накачай чоли фоток Киану рифза нормальных ;-/
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#4
Особливо Трінітя - файна дівчина, а вот той чорний з чубом щось мені не подобається... ;) Вообще, Нео похож в профиль, действительно, фас тоже не немного, но вот три четверти явно не дотягивают :) Волосы бы ему да уши, тогда и посмотрим ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
А шов так и бут через всю морду??:)) Можна конечно закосить под Франкинштейна... ФранкиНео...:)))))
а если серьёзно... неплохо для первого раза:) О! Вспомнил. Он мне напоминает роботов из "Я Робот"!!
 

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Зделал уши(та часть всегда удавалась мне с трудом, но сейчас всё как-то быстро получилось) ну сейчас вроде похож на Нео
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
ВАУ:)
02-08-2007 последний пост, и теперь 23-02-2008))

Ожила тема! молодец не забросил:) Но тока в "фас" он смахивает отдалённо на нео... а в остальном что то не оч=\
 
Рейтинг
0
#11
Вроде номер три нормально смотрится. Хотя я его видел только в Матрице 1 на премьере. Подзабыл немного.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#15
Очки! Вот что делает его похожим на Киану Ривза! Ну и еще наэрн форма челюсти))) ИМХО
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#16
В профиль не очень. Ощущение, что Смит ему всё-таки челюсть повредил :), она кудат за ухо уехала. Прича как у первого терминатора, вспомните как он через горящее авто перепрыгнул с дымящимся "ёжиком" на голове.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#18
Я филим "Матрица" просто обожаю, даже не за спецэффекты, а больше за смысл. Но это так к слову.

Раз уж автор решил смоделить Нео, то и ему фильм нравится. Я считаю что нужно сразу определиться с сюжетом, ну не рендерить же "избраного" в студии как авто. Поэтому нужно окружение, желательно по мотивам одной из сцен фильма, и к тому же сцена должна быть динамичной, или наоборот, но тогда нужно будет наполнить ее смыслом.

Нео похож, но моделька слабовата по детализации для реалистичной картинки. Ну может если Нео будет не крупным планом…

Так что это только начало. Хочется чтобы автору хватило терпения довести работу до конца и сделать хорошую катртинку.
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#20
Пальцы Нео похожи на сосиски. Внимательно посмотри на свои пальцы, а лучше ощупай их! Чувствуешь? В местах соединения фаланг, утолщение, а ближе к кончику сужаются.
Смит пока не очень.
 
Сверху