Render.ru

Нео экстремист. Персонаж. Мини-концепт.

Рейтинг
414
#1
DW 5 начался... и вот в обычном 2д випе покати шаром )))

и тем временем, начал малевать очередную картинку...
Надумал такого перса, вот что успел начиркать
Может у кого есть какие мысли на этот счет ???

ПС: Худой он чрезмерно спецом, и бедра широкие тоже спецом, мне показалось что это добавляет ему определенный шарм и харизму :D :D

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 18:06
Ап

начал красить.... как то так

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 19:11
Микро-ап

чуток подтянул контрастности..

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 15:55
Та-дааааа-АП ))

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 11:39
Микро ап....

чот вчера посидели так с ребятами...с водочкой... руки неслушаются на утро :\

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 19:03
Вот еще сегодня наваял...

(чет походу аудитория из 1 человека катострофически уменьшается)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#2
Смотрится не плохо, что это за персонаж будет, или к какой категории относится? и этот колпак он так и будет торчать? :)
 
Рейтинг
414
#3
Да, он так и будет торчать, мне казалось довольно узнаваемый типаж получается..... :( :(

Террористическая группировка Ку-Клукс-Клан 60-70 года в США... вот он от один из них будет )))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#4
Да, он так и будет торчать, мне казалось довольно узнаваемый типаж получается
Да не, ты ни чего плохого не подумай, я просто не знал и спросил :oops:
Этот перс будет в цвете? и сколько времени на все про все? :)
 
Рейтинг
414
#5
Времени.... да сколько захочу )) Я рисую в основном по вечерам после работы, и то не всегда ибо устаю немного и за комп ваще не тянет...
Да в цвете будет, признаю, очень вдохновил концепт Fidel`я. Незнаю, на какого качества рисунок хватит опыта, и доведу ли до конца, но покрайней мере надеюсь, скилл немного прокачаю, пускай даже на собственных ошибках... Да и просто как то нравится сидеть заморачиваться на подобного рода рисунках, я так подумал все же лучше чем сидеть зад***ть в онлайн игры :D :D :D
 
Рейтинг
414
#7
не нее, ДВ5 тут вообще не причем.

В первом посте говорилось о том, что в этой ветке почти никто не тусит, все на ДВ5 ушли, а я чет стремаюсь пока :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#8
В первом посте говорилось о том, что в этой ветке почти никто не тусит, все на ДВ5 ушли
А понял.
Главное вера в себя, и все получится, так что пробуй свои силы везде где сможешь :)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Нам как раз в школе недавно про таких говорили, именно так и представляла :)
Жду, наблюдаю)
 
Рейтинг
414
#11
ну так вот почему то захотелось... может быть обычный перекаченый амбал было бы слишком банально? :/ незнаю.. показалось так более харизматичней...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#14
Да пресс, у твоего перса он состоит из 6 кубиков до пупка, и еще 2 после, хотя по идее должно быть 4 до и 4 после, причем последние 2 в прнципе не видать. Может я и ошибаюсь, просто картинка маловата, поэтому и возникло такое ощущение :)
 
Рейтинг
49
#17
А я сначала подумал что это палач.
то что выше преса похоже на ткань
кисть живет своей жизнью,поднимите её выше или нарисуйте бицепс, он должен быть виден.
 
Рейтинг
414
#18
да я вроде перд зеркалом попозировал, поидее как раз в таком ракурсе будет видно то что показано на картинке... не ну огрехи то конечно есть, порисую еще сдесяток тел, конечно опыту поднаберусь ))

ну а так, конечно, спасибо за участие и мнение! )
 

prof

Активный участник
Рейтинг
11
#20
Ты ему вместо кросов сланцы пороще нарисуй, и вместо балахона на голове изобрази сумку полотняную (советскую) с прорезями для глаз, в руки вложи обрез "двухстволки-горизонталки" отечественного проиводства, на штанах пару заплат и колени провисшие",на груди наколку "за ВДВ" - тогда точно будет экстремист!!! ЯНЕ ШУЧУ!!!
 
Сверху