Render.ru

Ненавижу когда #бут!!!

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#1
Вобщем я решил таки, свалить с работы.
Работы много, платят мало. О#уели совсем, хреново когда начальник баба, да ещё на год старше тебя.

Ненавижу когда #бут!!!
 
#3
это еще бабка надвое сказала...
:(((
старая мудрость
Не #би где живеш, и не живи где #беш!!

как люди с женами живут не понимаю
:)))
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Ну, наверное, начальнице очень хочется искать нового трехмерщика. Наверное, спокойный бизнес надоел и хочется взять на работу человека со стороны а через неделю понять, что взяли-таки ламера и искать снова и снова.

А учитывая тот факт, что хорошие спецы без работы не ходят (особенно Майщики, ты ведь Майщик, верно?), начальнице придется иметь саму себя.

Не дрейфь! Если ты хороший спец, то:

1. большой город - найдешь работу и без них!
2. маленький город - они сами еще к тебе придут!
Потеряют время и, соотв, деньги, а ты под это дело машину помощнее с них стрясешь, отдельный кабинет и зарплату поболее, чем сейчас.
 
#5
Я (позор мне - незнающиму почвы) прораюотал у бабы 1,5 года - позор мне!!! #бла как хотела, что я даже не подозревал... Итог - уволился, сменил работу (на денежную - остальное в хобби - но спать от этого хобби некогда...:) и живу спокойно... но работаю в соседнем офисе от нее, а она подсылает людей для бесплатных консультаций, но я держусь... Итог - меняй работу, калым будет, а она пожалеет... И так ей и надо... :)
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#6
Замечу, я на работе трехмеркой вобще не занимаюсь, вебдизайн в основном.
Времени нет на 3d, вот ещё и поэтому надо валить иначе деградирую совсем.
 
#7
А меня e@boёт мужик начальник, причем конкретно так, аж за ушами трещит. А я терплю. Брратья, учитесь смирению, и вам воздастся! хехе..
 
#8
О! прямо меня рассказал. Давай вместе сваливать. Веб дизайн запарил.
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#9
Давай.
Я на пару тройку месяцев дома поработаю. Майю поюзаю и т.д.
 
#10
у всех эта трабла :) И я тоже хочу сделать также, хотя меня не #бут. Просто надоело... хочу 3д делать. и результаты по ящику смотреть. а то 1 заказ в месяц подвигать шарики - КРУТОЕ 3д..(((
 
#11
На самом деле - очень много проблем в нас самих. Я вот вообще одна в студии работаю...Вы себе можете такое представить? Я и рисую, и оцифровываю, монтаж - тоже я делаю...Компоузинг? - тоже. Трехмерка? - а кто кроме меня делать будет? А звук - про звук чуть не забыла...Камеру мне не дают - больно она дорогая, а я маленькая - у меня через пару минут плечо отваливается, а со штатива не всегда поснимаешь...
Благо, дизайном как-таковым еще не припарили меня заниматься...Хотя уже удочки закидывают....Ит от flash-анимации открестилась. И что вы думаете? - на меня одну - 4 начальника!!!
А про зарплату - молчу, как подумаю - плакать хочется...
Только Я это все говорю не к тому, чтобы меня пожалели, а вот к чему - надо себя правильно ставить с самого начала. Не давать себе на шею сесть. Если ты крут - значит тебе будет. Если нет - тогда скрипи, но стань таким. А после - увольняйся и не сади себе на горб дармоедов. А что делать, коли у нас весьма посредственно соблюдается равенство "квалификация+затраченое время=оплаченый труд"
Если тебя не держат за хвост обстоятельства - увольняйся. Будешь устраиваться - вспомни мои слова.
Себе цену знать надо, господа-товарищи....Вот только завышать ее....( и далее по тексту)
С пожеланием успехов - Rajah - Евгения Казакова.
 
#12
Бедная ты, бедная... В некоторых цивилизованных странах ты могла бы получать за свой труд от 5000$/в месяц...
 
#15
А у кого-нибудь есть хА-А-Ароший начальник без странных :)) наклонностей и чтоб деньги платил? Вот-вот! Это жизненный сюжет №2 - аля "девушка моей мечты". Ну, ничего-ничего! Как говорит одна моя знакомая: "Жизнь трудна, но с счатью - коротка".
 
#16
Ну у меня два шефа... Один, тот который по ювелирке, лишних вопросов не задаёт... И вообще в процесс работы не вмешивается... Главное, чтобы было вовремя... А что я в остальное время делаю - это моё личное дело... А второй, из мебельного производства постоянно звонит с одним и тем же вопросом - "что делаешь?" и получает стандартный ответ.. - "работаю" .. :)) На чём он и успокаивается... И так раза два-три в день...
 
#17
работайте и воздастся, сколько работаю - ни разу не попался "плохой" начальник (человеческие то недостатки никому не чужды) Для начальника в моем уразумении худшая черта - глупость. И пойти работать к такому - глупость вдойне, и уже с твоей стороны.
 
Рейтинг
22
#18
Если начальство шарит в вашей работеб хотя бы что то, а не рассказывает какого водо должна быть цвета (как у меня например), и при этом #бут - тогда есть за что...

В другом случаеб есть то что их неудовлетворяет. В моем случае - невписываюсь в заданные временные рамки. А кто их делал - директор,который в 3-дэ знает только слово 3д-макс и рендер, и то по французки :)

В таком случае они попускаютбся после того, как ты хоть что то сделаешь что-то в их пользу. Я сделал быстро и много - но @!#$ (в смысле качества) - правда тошно?

Хотя судить о таких вещах мне рано - опыта мало очень...

Я думаю со временем ситуация должна налаживаться - когда придет хороший опыт пойдешь работать к хорошим людям - а там и начальство толковое... Как минимум они там должны быть специалистами не только в области менеджмента...

А пока надо работать, работать и работать...
 
Сверху