Render.ru

Немогу загрузить Rhino

#1
Такая вот проблема...
Скачал XobotokEdition - порадовался..
Установил, запускаю - появляется окно с надписью
Unable to communicate with the license manager.
Rhino will not run.
Как справиться с этим гемором...
 
#2
Какого размера файл McNeelLM.exe ? Поищи его C:\Program Files\Common Files\McNeel Shared\License Manager тут
 
#4
Была такая проблема, решил во так:
Сначала поставил rh30sr2xe (RhinoCeros 3.0 service pack 2 Xobot edition), а потом на нее установил уже rh30sr3xe. В сумме качать около 30 Мb, зато заработало.
 
#5
Хм....

У меня оно чисто пашет....

Хм....


Чистый инстал мне говорит, что мол у вас нету лицензии. Я её ввожу - и все. Работает :)

Таки что не нада.... С лиц сервером я мучался, но он заработал. Это гдето у вас глючит.

И кстати - объяснить феномен того, что поставив сперва ср2 а потом ср3 - и все заработало..... Не могу. Это самодостаточные релизы....
 
Рейтинг
80
#6
Интересно конечно но приятно...- Rhino 3 SR3 Xobot Edition (16 mb)
ПОСТАВИЛАСЬ!!!
Спасибо тебе Paul .
Я думаю установил после того как очестил хорошенько реестр.
Качнул RegCleaner - почистил. Здесь почистил - C:\Program Files\Common Files\McNeel Shared\License Manager .

И установилась. Так что желаю всем удачи!!!
И еще раз спасибо Paul от CaustiC-а...
 
#7
Спасибо... Очень отзывчивый форум...
Попробую исправить эти глюки предложенными методами...
 
#8
Да. Лиц мэнэджер может конфликтовать..... Но если 64кб - значит все-таки мэнэджэр нужный, т.е. тот, который и должен ставится с СР3....

Реестр - может быть. На всякий пожарный стирайте McNeel :)
 
#9
Кстати, лицензия при запуске программы грузиться не сразу а через некоторое время (1-2 секунты). Похоже просто она ее берет из sp2.
 
#11
2 Paul Oblomov
> Лицензия - это rhino.key в папке rhino3.0/system
> Да и реестр ищщо :)

Ну да, но вот насколько я разобрался в реестре у Райны то не так просто все сделанно, то есть к сожалению там в явную не указанно: тут мой key, поправь его и пользуйся бесплатно :(
 
#12
Последний рецепт придложенный Андреем с
правкой реестра сработал на 100%...
Спасибо...
 
Сверху