1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

НЕМОГУ ДОМОДЕЛИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ (((((((((

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем XxX_Prizrak_XxX, 26 авг 2008.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. XxX_Prizrak_XxX

XxX_Prizrak_XxX Пользователь сайта

С нами с:
    30.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вот решил попробывать смоделить автомобиль. Только некак не могу его довести до ума (просто я почти совсем не розбераюся в 3DsMAX).
    Форма кузова вроде получилась, а вот как сделать так штоб было видно што у машины есть двери понятия не имею.
    Подскажите как мне нарисовать ети линии.

Вложения:

• 849470.jpg
      849470.jpg
      Размер файла:
      80,6 КБ
      Просмотров:
      37
    • 849471.jpg
      849471.jpg
      Размер файла:
      33,7 КБ
      Просмотров:
      40
  2. kolts

kolts Активный участник

С нами с:
    05.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Машина это тяжелая штука терпения надо иметь железное)) Тебе отделить двери от корпуса нарисуй линии операцией cut подгони остальные ребра чтоб не было косяков после сглаживания

3. alех

alех Знаток

С нами с:
    22.07.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    69
    зделай двери отдельно, это придаст реалистичности, и потом их же открыть можно будет )).

4. сарацин

сарацин Активный участник

С нами с:
    16.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Есои бы, ты ,не разбирался в максе, такое-бы не построил. А вообще-то выдели ребра по периметру двери и сделай фаску , а потом экструзию с минусом.А потом всю дверь можно отделить, если нужно.

5. Север 37808

Север 37808 Знаток

С нами с:
    01.03.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    54
    Меня терзают смутные сомнения.... Моделинг на 5, вопрос на 2... Нестыковочка... Ладно.
    Автор, я обычно отделяю в разные объекты детали кузова, потом Bevel с минусовым значением, потом ровняю сетку где надо, потом модификатор Shell. Надо очень гладенько - в Shell можно ребра сделать по сплайну.

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей