Render.ru

Немо

#1
Ох хорош мульт. С удовольствием сходил в кинотеатр..
Глазу не к чему придратья - нарисованнно отменно...
Интересно, какая куча народа его делала?..
 
#2
почему нарисованнно? мульт вроде трёхмерный, хотя может я ошибаюсь, пока не смотрел ...
 
#7
Мультик просто великолепен. Народу человек триста пятьдесят его делали (дернул меня черт начать считать их, а потом уже не остановиться- досчитал... но это примерно, разумеется).

Как я понял- звук диснеевский, а анимация- пиксаровская...

На ДВД несколько человек из пиксара прикалываются, рассказывая о съемках мульта- был немного удивлен, что такой хороший мульт делали такие стопроцентный американцы :) Кривлялись и всё такое :))
 
#8
Дисней - только заказчик и дистрибьютор. Как впрочем и для остальной пиксаровской продукции. Немо - либо последний, либо предпоследний фильм по этому контракту.
 
#9
Да мульт действительно хорош и рыба особенно хороша , нам бы этих Нем в контору , да побольше , наши ребята в раз с ними расправились бы.
Не знаю сколько людей делали эту апетитщину знаю одно что хорошая рыба хорошо а когда хорошая рыба к столу это ещё лучше .
 
#11
Интересно, какая куча народа его делала?.. - там в конце фильма наверняка написано сколько.. ест ьтакая штука титры.... :) в них все кто делал написаны поштучно
 
Сверху