1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Немо

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 29 дек 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Ох хорош мульт. С удовольствием сходил в кинотеатр..
    Глазу не к чему придратья - нарисованнно отменно...
    Интересно, какая куча народа его делала?..

2. Guest

почему нарисованнно? мульт вроде трёхмерный, хотя может я ошибаюсь, пока не смотрел ...

3. Guest

дофига народу делали.

4. Guest

купи ДВД там в конце будет про ЭТО

5. Guest

Мульт отпад просто....

6. Guest

Его делали Pixar. А сколько там человек не считал.

7. Guest

Мультик просто великолепен. Народу человек триста пятьдесят его делали (дернул меня черт начать считать их, а потом уже не остановиться- досчитал... но это примерно, разумеется).

Как я понял- звук диснеевский, а анимация- пиксаровская...

На ДВД несколько человек из пиксара прикалываются, рассказывая о съемках мульта- был немного удивлен, что такой хороший мульт делали такие стопроцентный американцы :) Кривлялись и всё такое :))

8. Guest

Дисней - только заказчик и дистрибьютор. Как впрочем и для остальной пиксаровской продукции. Немо - либо последний, либо предпоследний фильм по этому контракту.

9. Guest

Да мульт действительно хорош и рыба особенно хороша , нам бы этих Нем в контору , да побольше , наши ребята в раз с ними расправились бы.
    Не знаю сколько людей делали эту апетитщину знаю одно что хорошая рыба хорошо а когда хорошая рыба к столу это ещё лучше .

10. Dmitry Maslennikov

Dmitry Maslennikov Активный участник

С нами с:
    02.07.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Мульт хороший, особенно акула понравилась.

11. Guest

Интересно, какая куча народа его делала?.. - там в конце фильма наверняка написано сколько.. ест ьтакая штука титры.... :) в них все кто делал написаны поштучно

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей