1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Немного легкой живописи

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Иван Шевченко, 5 ноя 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Иван Шевченко

Иван Шевченко Знаток

С нами с:
    28.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    77
    так вот)

Вложения:

• 460531.jpg
      460531.jpg
      Размер файла:
      116,5 КБ
      Просмотров:
      45
  2. Иван Шевченко

Иван Шевченко Знаток

С нами с:
    28.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    77
    Работаю Open Canvas. тут еще Adobe Lightroom побаловался-убрал некоторые цветаа:)

3. Иван Шевченко

Иван Шевченко Знаток

С нами с:
    28.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    77
    да тут фон на себя внимание перетянул, теряется тонально фигура зверя.. ну и общее впечатление недоделанности. на что мне уже и указали разные художники. просто идея, что воображение зрителя должно дорисовывать само. но может здесь чего добавят..
    а у редакторов галерей оно явно не дорисовывает:)

4. Rain Bow

Rain Bow Знаток

С нами с:
    23.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Иван, впечатление недоделанности, как и всякое впечатление, субъективно. Выделенная тональность фигуры очень хорошее правило/прием, но не панацея. Мне к примеру не достает темных глаз у пса. С белыми зрачками он кажется слепым, от того жалко становится. Если не идет в разрез с замыслом, то может подрисуеш?

5. Rain Bow

Rain Bow Знаток

С нами с:
    23.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    П.С. Вообще неплохо бы было тебе поэксперементировать, основываясь наполученых замечаниях, там уже будет видней на сколько они портят или улучшают работу. Удачи и чтоб голова не опухла от всех экспериментов 8)

6. Иван Шевченко

Иван Шевченко Знаток

С нами с:
    28.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    77
    благодарю, Rainbow, я видимо сделаю исключение и подрисую. тем более, что замечаний накопилось порядочно. спасибо за них.
    сначала глаза были оранжево-коричневые. зрачки синие.
    потом много цветов убрал, пытаясь "изобрести новый жанр"..:) так сказать, обрадовать интернет игрой своего ума.. интернет не обрадовался:( еще раз спасибо.

7. Gorislav

Gorislav Мастер

С нами с:
    04.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    288
    Морда пса слишком белесая, и помоему фон излишне дробный, хотя в целом идея понятна. Кстати светлые глаза не так уж и плохо смотрятся на общем фоне, по моему вполне в тему, хоть и слегка нелогично.

8. Иван Шевченко

Иван Шевченко Знаток

С нами с:
    28.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    77
    угу. рад, что понятна-белый берет на себя функции других цветов.. ну я еще повожусь, чтобы сделать ее менее опровержимой. фон плох, согласен. предполагал какое-то разнотравье-разноветвие..

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей