Render.ru

Немного AfterEffects есть в каждом

#1
Анонсирую эфир: сегодня в 17:20 РТР-Петербург Большие ВЕСТИ "Сезон дождей", сегодня в 21:40 36-й канал "Морской альманах"
 
#2
Уважаемый Влад.
При всем уважении к Вам, пожалуйста, публикуйте анонсы на собственном
сайте.
Конфу посещают не только петербуржцы - не теряйте время.
Спасибо.
КВЕСТ.
 
#3
Питерцам может быть и интересно. Не стоит ругаться по-пусту. Я показываю людям AE в деле. А вот некоторые только пустозвонят... это неправильно. Лучше надо быть и конструктивнее.
 
#5
Показывать в деле, батенька, нужно исключительно себя.
AE как и любая другая грамотно составленная прога в показухе не нуждается!
Как говорят заслуженные барабанщики Российской и других федераций:
"Не имей AMATY, а умей лабати!!!"
Хотя, конечно, "русский понт дороже бакса..."
 
#6
И от куда только берутся такие вот псевдоучителя, которые со своими понятиями (естественно единственно истинными и верными) начинают жизни учить? =) Потом, где ты видишь братка? Ничего умного я не вижу в твоем письме - оно пропитано (на манер средневековых писем) нарочито дорогими духами с нулевой информационной ценностью... Кто ты? Ты в жизни чем-то неудовлетворен? Ты русский язык понимаешь? Мне тебя и тебе подобных просто жалко.... ей богу, сидят "нереальные" люди и строчат всякие кляузы о том, как где-то барабанщики про нерусское слово ЛАБАТИ отзываются... По мне - ты просто мусоришь эху и меня провоцируешь... Не обращайся больше ко мне - мои обращения тебя не касаются. Они касаются людей, которые хотят чему-то научиться.
 
Сверху