Render.ru

Немецкий пулемёт MG-08

Feleer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! В общем, попросил меня недавно один знакомый сваять ему пулемёт МГ-08, только в качестве советского пулмёта, т.ё. трофейного...
В саксе работаю около полугода и чем-либо сурьёзным никогда раньше не занимался, это был первый опыт создания модели для игры. Конкртено для Сталкера... в общем, выкладываю модель на всеобщее обозрение. жду критики(желательно конструктивной;) ) и советов, так как косяков, наверняка, я посадил кучу.




 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
в галерею не приняли. так вы сюда выкладываете? ВИП это не альтернативная галерея, тут дорабатывают работы до уровня галереи.
кроме того в вашей работе не было отдельно показаны текстуры, аэто обязательное условие для лоу поли.
если дорабатывать работу не будете, то тему закрою.
 

Feleer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Skif, для того и выложил, чтобы другие указали на недостатки, увы, сам я их не вижу...разве что приклад...
Текстура -
 
Рейтинг
24
#5
Я, конечно не спецал в лоу-поли, но здесь на мой взгляд лоу-поли и не пахнет... Скока поликов-то?
 

Feleer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Спасибо за статью... пойду исправлять.
действительно, 23000 поликов многовато...
 

Feleer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
[off]Кактус (3D Work)[/off], спасибо за статью. В соответствии с ней уменьшил количество полигонов более чем в два раза. Вместо 25К поликов теперь только 11К. Осталось перетекстурировать и готово. Тему можно закрывать)
 
Сверху