Render.ru

Некромант. Санитар леса. W.I.P

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#1
Всем привет, тут я по мере своих скромных возможностей буду пытаться восоздать то, что произошло возле Башни Вечной Жизни. Пишу со слов единственного выжившего(вымершего?) в той битве зомби, слова конечно неразборчивы, но хотя бы лишены лишней эмоциональности. Итак, что же нас ждет?

1. Мертвый дракон.
2. Мертвый ангел( не поймите превратно, тут нет религиозного подтекста, ангел просто фентази существо с крыльями)
3. Башня из полуживых сущесв.
4. На роль противника нежити, планируется Путин, я отчетливо вижу его идущего через толпы нежити, как нож сквозь масло, а особо понравившемся мертвым мальчикам, животворящий поцелуй в живот, приносит долгожданный покой. Но в связи с занятостью, возможно нашего героя придется поменять на кого-то более банального.

Ждите новостей.

Обновление сообщения автором
25.01.2012 в 13:40
Так, первый набросок зомби-циклопа. При жизни оказывал сопротивление с помощью смертоносного глаза, так что при захвате немного перестарались, что и отразилась на последующем виде физиономии.
Вообще-то некроманты не сильные любители всей это расчленененки и прочих непотребностей. Их личные слуги прекрасны и вечно юны и лишь очень внимательный человек заметит отличие от живого существа и отличие это обычно в лучшую сторону. Но во время войны грех не использовать людские страхи против них же. Собственно с этой целью и был создан данный экземпляр. Желудок капитально переделан, и теперь представляет из себя полупрозрачный пузырь, торчащий из живота. Ничего так сильно не деморализует обычного солдата как вид его боевого товарища медленно переваривающегося в желудке этой твари. В тело, где кожа циклопа не такая твердая, вживлены щитки из слоновой кости. Управляется данная тварь непосредственно магическими нитями протянутыми из пальцев некроманта прямо в искусственно сохраненный мозг.

Набросок поверхностный, просто для общего направления при создании болванки. Буду много добавлять, для предания брутальности, например точно будут рога.

Обновление сообщения автором
27.01.2012 в 08:55
Стал счастливым обладателем Galaxy note:)) Естественно вчера вместо работы, пытался делать эскизы в нем же:) Получается конечно невнятно, но отдельные элементы и общий стиль можно перенести.

Обновление сообщения автором
27.01.2012 в 08:57
Еще чуть-чуть. Сейчас еще приходиться делать параллельно один проект, с очень забавными, мультяшными зверушками. Так что при работе над конкурсом я реально отдыхаю:))

Обновление сообщения автором
29.01.2012 в 20:53
Циклоп почти готов:) Еще немножко и текстурить.

Обновление сообщения автором
05.02.2012 в 00:31
Эту неделю, совсем не удалось позаниматься, много работы. Вот, все что успел за сегодня, мучаюсь с выбором цвета. Надеюсь дальше время больше появится.
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
#3
проскакивала мысль связать с выборами идею, но так не хочется политический подтекст в работу добовлять))
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#4
Patifon, привет! в этот раз предистории будет меньше, обещаю:) По поводу четвертого пункта, медведь уже не актуален:)
Gluck Да я же шучу, все будет серьезно, море драмы и пафоса:)

П.С: Все, работа в голове уже сложилась, преступаем к скетчам. Сегодня покажу:)
 

dngoncharov

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
от циклопа мурашки по спине, тоже буду следить за процессом, удачи!
 
Рейтинг
38
#9
Некромантка хороша) наращивай успех.
Ей придает индивидуальность то, что она черно-белая
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#11
Очень симпатичный дракончик, и по-моему, совсем другой "подвид", чем у моей зверушки:).
А то что кости у наших тварюшек местами видать, так это издержки производства: чтож тут поделаешь, если некроманты с мёртвой плотью и костями работают. У "водников" ведь тоже у всех или лёд или водопады, у "элементалистов" - ходячии каменюки, а у нас - черепки, зомбяки и дохлые драконы: таков закон жанра:). А так как клише одни и те же, то, понятно, что и идеи случаются похожие:).
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#12
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, такие много обещающие эскизы, соберитесь и закончите работу, ждем!
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#13
Здравствуйте. Два месяца меня не было, даже чуть-чуть больше. Очень многое изменилось в моей жизни за это время. Поступили рабочие заказы. Я успел сделать три проекта и сейчас работаю еще над двумя. Переехал со старой квартиры в новую, люди знакомые с переездами поймут, как это муторно:) Ну и самое главное, судя по всему, мне удалось сменить место работы. Еще рано говорить, но шансы есть:) Прохожу курсы.
В общем, столько событий, что в какой-то момент просто пришлось остановиться и расставить приоритеты. Увы, я не могу просто физически успевать все. Мне очень нравилось работать для этого конкурса, я чувствую даже некую вину, за то, что не довел работу до конца. Много уже было готово, почти вся башня. И мне даже нравиться как она получилась:) Но сейчас мне приходиться сидеть и моделить помидорный куст, вместо какого-нибудь кавайного зомби:(

И все же я вижу эти перемены, как возможность стать куда более независимым, а следовательно в перспективе, уделять больше времени на конкурсные работы. Желаю удачи, всем кто в отличии от меня справиться с заданием:) Еще раз извините, надеюсь вернуться в ближайшие сроки:)
 
Сверху