Render.ru

"Неизвестный болид". Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#22
Боевой мустанг) Хорош.
Только кажется коротковатым, может это из за ракурса. А так, кажется что он ногами будет биться при беге. На скетче по длиннее тело будет. И копыта я бы сделал монолитными, я понимаю дизайн такой, только выглядят хрупкими.
А так круто, есть броня, чувствуется скорость, пушки наверное есть запрятанные, все как надо.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#29
получается то ли польский гусар то ли просто "жопокрыл"
пс. если сравнивать с реальными лошадьми то дли на тела маловата.
 
Рейтинг
64
#31
Вот на польского "ангела" я как раз и хочу чтобы смахивал, но как варианты рассматриваю и другие положения поэтому и решил спросить у людей.

Насчёт тела это да, а ракурс и навешанная на груди толстенная броня и вытянутые "колпаки" на ногах только усиливают этот эффект)
 
Рейтинг
64
#36
- Следующий ап черновая декоративная ковка на броне
- Изменение внутренностей головы и глаз
- Уши

- Скетч всадника
 
Рейтинг
64
#38
пока я не придумал достаточно интересную форму для хвоста, поэтому дорисовал копоть.

И честно говоря сначала идея показалась неплохой, это потом до меня дошло что душка уж слишком много получается(

придётся оставить видимо изначальный вариант с кабелями\оптоволокном как на скетче
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#39
Ты по моему не начинал моделить с блокаута? А зря многое упустил, не хватает грации что ли присущей всем лошадям, попробуй найти вид сбоку лошади и посмотри как размеры соотносятся, ноги должны быть более худыми, а тело длиней.

А то сейчас он больше похож на пони нежели на красивого и изящного единорога.
 
Сверху