Render.ru

Неимпортируются звуковые(треки) и некоторые видео файлы.

Jokerrr777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не импортируются звуковые(треки) и некоторые видео файлы. Quick time Player установил, MOV и AVI импортируются, а MPEG,MP3,MP4 неимпортируются. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ.
 

Jokerrr777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Bublik20! Поставил K-lite Mega Codek Pack,хотя у меня уже был K-lite Codek Pack все равно не импортируется,только mov и avi... Может я что не то установил? Если можешь дай сылку где кочнуть можно нужный K-lite. У меня AECS3 установленый на Windows 7,может из-за этого у меня не что неимпортируется?Или что то в настройках AECS3 надо сделать? Заранее благодарю!!!
 

Jokerrr777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
[AE error:Can't import file "gc_adobe_dj.mp3":unsupported file type or extension. (0::1)] или если формат Quik time выбер. или еще какой то[ AE error:"gc_adobe_dj.mp3" cannot be imported-file of type ".mp3" are not supported. ]
 

Jokerrr777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Т.Е. Import-file открыть файл MPEG MP3,MP4 или например M4V и вот это вылазит [AE error:Can't import file "gc_adobe_dj.mp3":unsupported file type or extension. (0::1)]
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#8
А обычную mp3 импортит ? Я немного погугли ошибку, решения че то негусто. У меня с mp3 компресаром нет проблем
 

Jokerrr777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Звук импортируется только если MOV и AVI уже со звуком,А отдельно музтрэки неимпортируются в проект AECS3. Так вне програмы все нормально все воспроизводится.
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Нашел че то , Quick time стоит ? Пишут типа что бы поддерживало в CS3 нужно что бы квик тайм стоял ) Потом еще люди жалуются , видать из-за сборки может быть ж)
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#11
http://download.adobe.com/pub/adobe/aftereffects/win/cs3/after_effects_8.0.2_update.exe от еще попробуй update поставить ж)
 

Jokerrr777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Да стоит Quik time, у меня только после установки Quik time стали импортироватся только AVI и MOV файлы уже со звуком,а отдельно звуки неидут ни как.
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#13
Попробуй обнавить http://download.adobe.com/pub/adobe/aftereffects/win/cs3/after_effects_8.0.2_update.exe )
http://footage.3dn.ru/load/13-1-0-785 вот здесь все жалуются на эту сборку , не у коого mp3 не хавает , у тебя таже проблема )
 

Jokerrr777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Я строхуюсь обновлять,я пирад диска установил,может потребовать активкод например. А в самой программе может где галку нужную надо поставит или выбрать что?
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#18
Конвертирование , переконвертирование и тп не решение проблемы ж) Проблема решается установокой CS5 например ж) Без щелчков и прочего ж)
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#20
отписал в лс, 64 битная (32 нету) , в общем гуглинг если че спасет, cs4 32 бита есть ж) Юзаю ту которую кинул в лс , проблем нет ) В с34 тоже не было проблем с mp3
 
Сверху