Render.ru

Негр

Рейтинг
294
#41
_FLAME_ сказал(а):
Интересно было бы посмотреть на драку гнома Олега Жевелева и этого негра:))) Только без огнестрельного оружия.;)
Ага, Фентэзи vs. Фантастика )

Руки бронироваться не будут, смотри как примерно должно все выглядеть в конце -
 

Вложения

Рейтинг
245
#42
_FLAME_, на кого ставить будешь? :))

MiniYeti
А я думал ты его наглухо в броню загонишь... чет как то не соответствие получается, такая глухая и мощная броня торса и открытые остальные части тела.
ИМХО надо или на остальные части тела железа навешивать или уже имеющуюся кирасу как то облегчать. Например частично элементы доспеха заменить на элементы вырезанные из автомобильных покрышек :)
 

_FLAME_

Активный участник
Рейтинг
7
#43
Олег Жевелев сказал(а):
на кого ставить будешь?
Сложно ответить. Более защищен гном, за ним предподчтение. К тому же ни у кого пока нет оружия, ни на руках же они биться будут?:)
 
Рейтинг
245
#44
_FLAME_, своему гному я оружие моделить не планирую, так что если MiniYeti что нибудь своему заделает, то у негра будет преимущество :)
 

xeash

Активный участник
Рейтинг
12
#46
Молодец моделишь неплохо, но если ищешь настоящей критики покажи нам топологию(сетку) модели,тогда люди смогли бы оценить сможешь ты её заанимировать или нет...
Лучше если будет много скриншотов с разных ракурсов..
 
Рейтинг
245
#48
MiniYeti, вызывает сомнение конфигурация наручей в месте указаном на рисунке. Кромка наручей с внутренней стороны предплечья не должна быть так близко к локтю. Если он согнет руку в локте, то кромка наручей упрется в бицепс (проверено на гноме). Советую заскинить перса и пробовать подвигать разными частями тела, что бы лучше такие моменты отслеживать.

P.S.
не в тему :)
Интересная тема на форуме появилась, народ присоединяйтесь :)))
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=114784&start=0
 

Вложения

Рейтинг
245
#53
Ты че ему постоянно пузо то бронируешь, то разбронировываешь :)))

Кирзачи по моему цельно литые... ИМХО туда обычную кожаную обувь надо, с наклепанными стальными накладками.
Еще голый пупок смущает...
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#54
О великий, Фаллаут!!! А в руках у него что будет? До гауски наверное рано, а вот 14 мм пистолет или FN fal с ночным прицелом наверное в самый раз.
 
Рейтинг
294
#56
Думал я, думал... и пришол к выводу что душа к этой теме не лежит... Решил вернуться к преженей тематике
Почти законичл персонажа, остались штанишки доделать...
Судите меня! ;)
 

Вложения

Рейтинг
56
#58
Перс классный,только света дай больше,смотреть больно. И это,мужик,"хозяйству" свободнее сделай,сильно уж штаны обтягивают,хотя судя по ткани не должны.
 

xeash

Активный участник
Рейтинг
12
#59
Молодец, не наделал ошибок, которые я так часто вижу..
По пропорциям торса и головы все почти идеально,
НО: Ты показывал топологию и я заметил кое-какие проблемы, поэтому покажи нам ладони (сверху, снизу, сбоку и в изометрии поближе), спину персонажа, и если не трудно, ноги до трусов... это нужно, чтобы мы убедились, что все в порядке..(особенно с мускулатурой)
Да еще 3 вопроса, если не секрет, то ответь пожалуста:
1) Для чего делаешь персонажа(т.е. планируется ли анимация)
2)В какой программе создавал..
3) С какую технику моделирования использовал( т.е. low-poly затем smooth, или из low-poly в сабдивы)
 
Рейтинг
294
#60
XeashЗначит так, по порядку:
1)ноги смысла нет показывать, потому как мускулатуру на них не делал - только обший вид
2)анимация возможна, но в общем хочу сделать динамичную катринку
3)спину и ладони выложу в ближайшее время
4)программа - Макс:)
5)Техника создания: сначала лоу-поли, а потом смус

ЗЫ да, Санчес, ты прав... реально маловато)
 
Сверху