Render.ru

Нефть, лед, огонь, танки

Какой вариант выбрать?


  • Total voters
    26
  • Poll closed .

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#1
Займу местечко. Давненько ничего для себя не моделил, хочется чего-нибудь индустриального, но и пофантазировать тоже.

Пока выбираю между двумя вариантами:

1. Нефтеперерабатывающие предприятие.

Ключевые точки:

- Два (возможно больше) танка противоположных сторон, случайно повредили цистерну с ядовитым веществом, оба стоят целые но с погибшим экипажем, газ все еще там, при попадании в такие места игрок рискует потерять экипаж.
- Множество переплетений труб, многие из них повреждены, многие полыхают огнем создавая непроходимые участки.
-Гигантские цистерны-хранилища, многие протаранены танками насквозь.
-Окружающий завод пейзаж довольно пасторальный, речка (пускай и ядовитая), заросли камыша, высоковольтные столбы.

2. Альтернативное будущие:

1950 год. Война еще не закончена и переросла в позиционную. Взаимный обмен многочисленными ядерными ударами. Небывалая по своей суровости зима. Англия. Закончены последние испытания новейшей ядерной артиллерией. Огромные установки уже размещены в осадном режиме. Покрытый льдом "Биг Бен" показывает ровно полдень. Залп орудий настолько мощный, что со зданий срывается ледяной покров.

Ключевые точки:

-Огромные орудия ядерной артиллерии возвышаются над городом.
-Ледяной покров небывалой величины и длительная война сильно изменили облик города.
-Эпичность! Здания которые разрушены гигантскими гильзами от снарядов, гигантские выдвижные стены\щиты от вражеских снарядов, остовы немецких таков на заледеневшей реке, дирижабли "Киров" и тд.

Думал еще о таком варианте как секретное оружие Рейха, способное уничтожать за долю секунды органику и оставляя нетронутыми здания и технику. Что-то вроде города-призрак, где все люди одновременно превратились в скульптуры их пепла. И как танки через эти скульптуры едут, а они разлетаются в прах. Но как-то очень жестоко получается...

Склоняюсь к второму варианту, как к более легкому в реализации и просто интересному, но смущает некая избитость данной локации. Как этот Лондон только уже не обмусолили уже.
Первый вариант же более реалистичен хотя и куда более сложен в реализации. Присутствует некая итеративность. Но боюсь, что станет скучно...

В общем буду рад и благодарен если поможете определиться.

 
Сверху