Render.ru

Неееееее--е-е-е-е, мать-таки, перемать...

#1
Слушайте, ну, что такое?! Поставил себе 2003, АП 7.0! - народоваться не могу, но, стоит мне этой радостью экспортнуть весь проект в одно файло... как тут же началось незаметное! а именно: в проекте все ОК со звуком, НО, сбросив и прочитав я слышу звук, как будто записанный с зашкаленным уровнем записи... Хотя в искходнике - все ок... Почему звук скрипит, именно так, где говорят "громко"? Почему, если еще раз экспортнешь - скрипит, но не так часто. Они, что? Издеваются?

з.ы. Настройки в АП 7.0 НЕ намудренны. Подскажите, а? что не так!?
з.з.ы. С помощью Firewire - капчтуринг.
з.з.з.ы. А почему громадный проект с тайм-лайн при плее ИНОГДА подрывает? (1700 Соплерон, 512, 120 МБ винт... мм?)
з.з.з.з.ы. А, вообще, мне 7.0 понравился... весьма... хех
 
#2
Почему..почему....рано еще переходить на АП 7.0 сырой очень....но если нравится тада не плачь...
 
#3
Так почему же сразу не сказали?! Я же спрашивал... Получается, на 6.5 переходить? :(((( жаль... понравился, все-таки.
 
#4
Да..задумка в АП7 хорошая...но....:-((( и потом че говорить?....сам пощупал...попробовал....глюки,...значит...на..й. Если есть время побороться с глюками-борись. Если надо работать и заказчик "в спину дышит" то uninstall.
 
Сверху