1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Неееееее--е-е-е-е, мать-таки, перемать...

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем -, 8 дек 2003.

Модераторы: Saplus
  1. Guest

Слушайте, ну, что такое?! Поставил себе 2003, АП 7.0! - народоваться не могу, но, стоит мне этой радостью экспортнуть весь проект в одно файло... как тут же началось незаметное! а именно: в проекте все ОК со звуком, НО, сбросив и прочитав я слышу звук, как будто записанный с зашкаленным уровнем записи... Хотя в искходнике - все ок... Почему звук скрипит, именно так, где говорят "громко"? Почему, если еще раз экспортнешь - скрипит, но не так часто. Они, что? Издеваются?

з.ы. Настройки в АП 7.0 НЕ намудренны. Подскажите, а? что не так!?
    з.з.ы. С помощью Firewire - капчтуринг.
    з.з.з.ы. А почему громадный проект с тайм-лайн при плее ИНОГДА подрывает? (1700 Соплерон, 512, 120 МБ винт... мм?)
    з.з.з.з.ы. А, вообще, мне 7.0 понравился... весьма... хех

2. Guest

Почему..почему....рано еще переходить на АП 7.0 сырой очень....но если нравится тада не плачь...

3. Guest

Так почему же сразу не сказали?! Я же спрашивал... Получается, на 6.5 переходить? :(((( жаль... понравился, все-таки.

4. Guest

Да..задумка в АП7 хорошая...но....:-((( и потом че говорить?....сам пощупал...попробовал....глюки,...значит...на..й. Если есть время побороться с глюками-борись. Если надо работать и заказчик "в спину дышит" то uninstall.

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей