Render.ru

Need help. Premier Pro 1.5

#1
столкнулся впервые: разобрался кое-как ... надо слепить несколько кусков в одно и наложить музыку. Но проблема: материал оцифровка с VHS 320х240. А сиквенс в премьере стоит на 740х480 и "задизаблен" - недоступна опция для изенения. Соотв если я растягиваю видяшник, то качество мажется к чертям, а если не растягиваю, то оно мелкое посреди экрана с большими темными полями.
Помогите чайнику... как бы это обойти и разрешение проекта уменьшить? или триаловская версия может быть не позволят? Мож еще в чем дело? я полный чайник - подскажите плз
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Создайте новый проект на основе Microsoft Video - тогда будут доступны другие разрешения проекта.
Как уж Вам удалось 320х240-то?
 
#3
"Создайте новый проект на основе Microsoft Video - тогда будут доступны другие разрешения проекта. "
...
нда .... глаза непонятно из какого места =) не знаю почему до вашего ответа не замечал там вторую вкладку ;)
спасибо

"Как уж Вам удалось 320х240-то?"
а что не так? =))
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Просто обычно захват идет или 720х540 или 720х576 или 768х576 - это почти стандарт. Указанный Вами размер слишком мал для качественного видео...
 
#5
ну качество сьемки и так оставляет желать лучшего, посему я не напрягался... просто ВДАБ при цифровке не хотел фунциклировать при указании большего разрешения ... =( ...
помаявшись чутка остановился на этом варианте ...
мож, конечно, опять руки ... =)
 
Сверху