1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Need help. Premier Pro 1.5

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем -, 2 авг 2005.

Модераторы: Saplus
  1. Guest

столкнулся впервые: разобрался кое-как ... надо слепить несколько кусков в одно и наложить музыку. Но проблема: материал оцифровка с VHS 320х240. А сиквенс в премьере стоит на 740х480 и "задизаблен" - недоступна опция для изенения. Соотв если я растягиваю видяшник, то качество мажется к чертям, а если не растягиваю, то оно мелкое посреди экрана с большими темными полями.
    Помогите чайнику... как бы это обойти и разрешение проекта уменьшить? или триаловская версия может быть не позволят? Мож еще в чем дело? я полный чайник - подскажите плз

2. Mic2001

Mic2001 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Создайте новый проект на основе Microsoft Video - тогда будут доступны другие разрешения проекта.
    Как уж Вам удалось 320х240-то?

3. Guest

"Создайте новый проект на основе Microsoft Video - тогда будут доступны другие разрешения проекта. "
    ...
    нда .... глаза непонятно из какого места =) не знаю почему до вашего ответа не замечал там вторую вкладку ;)
    спасибо

"Как уж Вам удалось 320х240-то?"
    а что не так? =))

4. Mic2001

Mic2001 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Просто обычно захват идет или 720х540 или 720х576 или 768х576 - это почти стандарт. Указанный Вами размер слишком мал для качественного видео...

5. Guest

ну качество сьемки и так оставляет желать лучшего, посему я не напрягался... просто ВДАБ при цифровке не хотел фунциклировать при указании большего разрешения ... =( ...
    помаявшись чутка остановился на этом варианте ...
    мож, конечно, опять руки ... =)

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей