1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Недостатки Sahafa-ы (опрос для статьи)

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 5 июл 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Народ, выскажитесь пожалуйста о всех недостатках Sahafa-ы (лажи, траблы, проблемы или что вас в общем раздражает). Нужно для довольно интересной статьи, прошу отнестись с пониманием, этот вопрос не попытка опустить Sahafa-у. Следующий вопрос будет как раз о достоинствах Sahafa-ы. И подобные вопросы будут заданы в другие форумы.
    Заранее спасибо за контруктивные ответы...

2. Guest

Sahafa - как обьект социологического исследования повреждения мозга при долгом присутствии на форуме render.ru? ;)

3. Dmitry 3885

Dmitry 3885 Знаток

С нами с:
    15.08.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    а кто такой Sahara?

4. Guest

Dimka wrote:
    >
    > а кто такой Sahara?

Не SahaRa , a SahaFa ...
    да был тут такой великий специалист

5. Dmitry 3885

Dmitry 3885 Знаток

С нами с:
    15.08.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    типа эфодина?

6. Guest

наоборот
    надо было читать с подтекстом :о)

7. live_fx

live_fx Активный участник

С нами с:
    03.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13

"Хроники шагающего экскаваторщика" - околохудожественный союзмультфильм.

А я то думал что Гено-Цид искоренили.

А можно поинтересоваться, за что парня линчевать собрались ? По моему он несёт на себе тяжкий крест создания интерьеров в Maya и рендеринга Mental-ом, как я мимоходом заметил из его\не-его постов.

Sahafa, вставай. У твоего дома безликие люди с факелами.
    (рекомендую прятаться в рояле - играть никто не умеет)

Были такие люди - великомученники, их в каждой реинкарнации пытались замочить. В наше время это наверное выражается виртуально.

8. Guest

Решатель

Тему статьи я ещё не сформулировал, так что вашу идею, возможно, украду..

9. Guest

Очень интересно... А давайте ещё кого-нибудь опустим, а?

10. Guest

давайте...

http://render.ru/forumlight/read.php?f=4&i=42822&t=42822

11. Guest

Вот лично я вот к плюсам Sahaf'ы могу отнести то, что он не обидчив. И не жесток. Хотя некоторый brain damage есть несомненно.

PS: Я же говорил - они абсолютно всё воспринимают как нападки...по статистике то-ли каждый третий, то-ли каждый пятый на территории России страдает психическими расстройствами в той или иной степени...

12. MacSeem

MacSeem Активный участник

С нами с:
    05.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    а судьи кто? прежде чем сказать хоть слово в развитие этого полоумного поста не следует ли выяснить кто его начал? по легенде в древней Греции была практика - если законодатель предлагал закон который не находил поддержки, то этого законодателя вздергивали на веревке. по всей видимости модератор спит... но я знаю к кому взываю... может в петлю этого, а?

13. Guest

я за! отстрклить его! если человек скучать сюда приходит, то лучше забанить его и дело с концом. толку от него и от подобной темы?! статью он решил написать только не придумал о чем, журналист блин! про киркорова вон напиши! а лучше послушайся совета классика: "если можете не писать - не пишите" короче, будите модератора!

14. Guest

helm

тише, тише, пожалуйста..
    вы же всех разбудите, имейте совесть!
    модератор тоже человек и, порой, также как и все мы, хочет отдохнуть..

а про киркорова, если хотите, можете написать сами, так и быть, я вам разрешаю)

15. Guest

Отдельная благодарность Решателю, за дельные замечания)

16. Guest

А может поговорим о недостатках доморощеных журналистов, мнящих себя коронованными и некоронованными сектантами? Если хочешь составить мнение о ком-то, то наверное, имеет смысл обратиться к первоисточнику - к постам объекта изучения.. А если в них ничего не понял, то "какой ты нафиг танкист?"

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей