Render.ru

Недостатки моего творения

Gigabashka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
...Может существует еще место, где дует легкий ветерок, а воздух пронизан лучами солнца и запахами лесных трав...и человек является частью этой гармонии...

(до Галереи не дотягивает по мнению рендерщиков). Свет и атмосферу менять не хочу ТОЧНО. Насчет остального буду рад выслушать конструктивную критику.

 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Мне нравиться, но вот что то смущает. :oops:

Может "тигровые" яблоки размером с дыню? Или радиоактивный самосветящийся подсолнух? А может быть деревянная бочка, без железных скрепляющих обручей? Отсутствие теней под бумагой на столе, под столом, под лавкой? Даже не знаю.

Дайте картинке "отлежаться", покажите своим знакомым. Через недельку вы сами увидите что вам здесь не нравиться.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#3
О! И название темы надо бы сменить. Если конечно вы эту тему открыли что бы доделать работу.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#4
Свет и атмосферу менять не хочу ТОЧНО.
Хм... А тут есть поставленный свет и атмосфера? О_о Потрудился бы хоть сравнить своё творение с работами в галлерее.

Насчет остального буду рад выслушать конструктивную критику.
Учиться и еще раз учиться! А потом еще немного доучиваться.
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Все слишком переосвещено. Про полосатые непонятные комки на полу уже сказали, деталей маловато и дверь какаято странная. Может еще пыль в воздухе добавить, котрую обычно видно при ярком свете солнца.

Идея понравилась. =)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#6
удели больше внимания отдельным объектам... т.е. делай их не просто какимито чтобы сделать, а реальными копиями существующих... ну вообщем про это впринципе уже говорили выше... и конечно название темы может несколько расстроить Скифа, а то как ориентироваться в в темах с однотипными названиями на тему "не взяли", "обидели, не приняли" и пр.)))
 

Gigabashka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Спасибо! Действительно теней как-то маловато - учту!

Все слишком переосвещено. Про полосатые непонятные комки на полу уже сказали, деталей маловато и дверь какаято странная. Может еще пыль в воздухе добавить, котрую обычно видно при ярком свете солнца.
Пыль попробую добавить. Да возможно немного переосвещено, но я боюсь если сделаю по правилам потеряется сама идея света?! Как считаете?

Спасибо всем - буду пытаться исправляться!
 

Gigabashka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
У моего стола нет ножек в привычном смысле. Может просто плохо показано... но стол моделил с реальной фотки старорусского прототипа.:)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
тема закрыта.автор читает правила,
присылает мне в личку НОРМАЛЬНОЕ название темы, получает устное предупреждение без занесения..
и только после этого тему открою.
повторное создание темы с этой работой - будет бан.
 
Сверху