Render.ru

НЕДОРОГО и КАЧЕСТВЕННО визуализация интерьеров, сд

#1
Выполню заказы по изготовлению 3-д моделей и изображений.
Выполню визуализацию интерьеров.
Профессионально владею 3dmax, rhino, photoshop. Рисую текстуры.
Визуализация на высоком фотореалистичном уровне (использую внешний рендер). Картинки как в галерее www.render.ru

Цены зависят от количества предметов в сцене, которые надо будет смоделить.
Мебель – 1$(торшер) -4$(кресло, кровать, дверь)
Сложная архитектура(витражное окно, фигурная арка, лестница) – 5$
Сантехника – 5$ за предмет.
Кухня (вся гарнитура) 10$
+10$ за каждое помещение.
Т.е. Если надо выполнить визуализацию простенькой спальни (если все предметы по каталогу, моделятся с нуля. От вас – изображение или чертеж), это будет стоить 4$ кровать, 1$ торшер, 3$ шкаф-купе, 3$ дверь + 10$ за стены, окна и свет = 21$
И всё в том же духе.
Работаю удалённо. За заказом приеду вечером в любой день в пределах Москвы или получу по мылу. Отдам работу/получу деньги лично.
Работаю быстро.
По требованию вышлю примеры моих выполненных работ.
Для связи мыло Stas_avs@yahoo.com
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
Хех...
"Картинки как в галерее www.render.ru"
Это как какие?

2. цены нормальные, даже дёшево.
 
Рейтинг
20
#4
Не надо работать даром и сбивать цены. Поищи лучше заказчиков.
Ориентируйся на цену визуализация от 400$.
Ищите и обрящите.
 
#6
Блин чувак, у тебя вообще мозгов не осталось?
Или ты альтруист?... или извращенец?
Хватит демпингом заниматься, самому же потом боком выйдет,
через пару лет когда работать научишься такой же ламе цены сбивать будет,
думаю тебе не понравится!!!
 
#7
loki, у вас что-то случилось?

Прошу прощения за сбивание цен. Знаю, как это неприятно. Но мне деньги нужны на жизнь, к клиентов нет много. Так что...
 
#8
Могу помочь с заказами, но и мне необходима помощь. Надо будет делать модели для моей программы - торговая мебельная система. Есть два заказчика, которые должны принять мою работу. Но им нужны примеры образцов мебели. Потом возможны различные варианты сотрудничества. За примеры я могу заплатить из своего кармана и, скажу честно, не много. Подробнее по телефону, который, если все это интересно, укажи в письме.
 

oleg 1439

Знаток
Рейтинг
20
#10
Мда... мне мои заказчики говорят, что нашли людей работающих более дешево.Потм возвращаются и извиняются, так как их не устраивает качество которое им предложили.чтобы наработать заказчиков нужны годы.А Стасу нужно все и уже сейчас...максимализм это конечно хорошо...но до добра он не доводит.
 
Сверху