Render.ru

Недеццкий вопрос: Мышиное колёсико в КСИ: КАК?!

#1
Такой вопр - у меня Интоус3 с зумом интерактивным (пальцем туда сюда возиш) как его в Кси настроить чтоб работал ? Или по другому спрошу - как настроить колёсико мышиное так чтобы работало на Пан\Зум ?!А то обидно - в Максе, Мае и т.п. колёсико работает как часы а тут на тебе.. Поможите кто знает плиз

P.S. И ещё по другому спрошу - есть ли такие шорткаты которые позволяют зумить сцену во вьюпорте БЕЗ (повторяю - БЕЗ) участия мыши, Спасибо!
 
#2
как часы колёсико нигде не работает, а шорткаты есть, особенно в хелпе
 
#3
В Мае и Масе например колёсико раотает именно как часы. А про хелп остроумничать не надо - если знаешь - скажи, буду блаодарен, не хочешь говорить или считаешь меня дауном - не отвечай в тему.
 
#4
слегка уточню:
в Мае, запрашиваемая тобой функция - колёсико появилась совсем недавно, тоесть с 6-й версии.
в Масе это было ещё раньше, но как часы оно не работает до сих пор!
 
#5
Скажи пожалуйста чем тебя не устраивает работа колёсика в Максе? Я в Максе примерно с.. самой первой версии вообще то, ничего анормального замечено не было. Поделись пожалуйста.
 
#6
я не видел твою мышь, быть может она в самом деле работает как часы во всех прогах, а может наоборот
 
Сверху