Render.ru

NECROMANCY

23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В общем выбрала эту тему. Gojira - Unicorn

Обновление сообщения автором
11.03.2012 в 18:02
Решил в корне изменить цветовую гамму.

Обновление сообщения автором
31.03.2012 в 03:17
прорабатываю.
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#4
А кто сказал, что единороги это зло? Некроманты явно не добрые товарищи, вот единороги и решили искоренить ЗЛО!))) Прикольная задумка, жду продолжения!
 

RayVoID

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Очень сильный замысел. Захватывает дух. Подпишусь буду следить
 

23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
23 - интересная задумка. Изменится ли идея к финалу?=)
А вам жаль единорогов? Сомневаюсь, единороги - моя детская травма. В этой работе хочу воплотить ностальгические переживания прошлого.
 

23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Понемногу обновляюсь. Добавил единорогу настойчивости, а Бафомету еще одну челюсть.
 

Вложения

IllusionFade

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
небо очень класно сделано, мне очень нравится, атмосфера эпичная)продолжай в том же духе, удачи!
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#13
Интересно:) Свет с небес всегда круто.Угол может поменять еще?
Подожду, что будет дальше.
 

23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Passerby Угол падения света или угол обзора? Может быть, я довольно нерешителен в процессе)
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#15
Угол падения света - оставить точку падения, а источник перетащить ближе к гуще сражающихся. Так можно сохранить эффект лучей.Может даже убрать за башню или острие башни направить к источнику света, потому что сейчас, на мой взгляд, свет ломает композицию.
 

23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Passerby Меня эта задача тоже смущала, вижу не зря)
Спасибо, обдумаю.
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Я конечно понимаю, что это — сказки некромантов для детсадовцев, но ёкрный бабос вместе с холищитом! Это ж... Этжэ... Брррррррррррррррррррррррррррррррр >.<
Не нарваться на гринпись и ПЕТУ удачи!
 

23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Я конечно понимаю, что это — сказки некромантов для детсадовцев, но ёкрный бабос вместе с холищитом! Это ж... Этжэ... Брррррррррррррррррррррррррррррррр >.<
Не нарваться на гринпись и ПЕТУ удачи!
Остаток дня проведу раздумывая над тем, что ты хотел сказать.
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Что хотел сказать — то и сказал. Мкай, переведу на всеобщий: интересно узнать, что так тебя впечатлило в прошлом, что раздраконенные разбафомеченные окровавленные единороги доставляют поностальгировать? Просто жуть)
 

23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Lostrock Я специально для тебя приготовлю менее жестокую версию с позитивным исходом)
 
Сверху