Render.ru

Necromancer slott.

Nachtmensch

Мастер
Рейтинг
99
#41
Уменьши размер текстуры земли, особенно с могилкой. Сама она отлично, но окружение не good.
Сцена с магами отлично вышла.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#42
Nachtmensch, спасибо!
Текстура земли была просто для фона)

Расставил объекты, осталось сделать мага и кое-что еще. Свет будет другой.
Если кто знает уроки или сам знает как сделать траву, а лучше мох, подскажите, буду очень признателен!
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#44
Сделал на работе посох мага)
Думаю, какой вариант лучше.
 

Вложения

Lustran 129949

Активный участник
Рейтинг
7
#49
Прикольно... 3 перса в сцене разводят руками))) Вообще если смотреть вип с самого начала.. то прогресс значительный.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#50
3 перса в сцене разводят руками)))
Ну это просто они были вставлены для того, чтобы понимать кто где будет))
Вообще если смотреть вип с самого начала.. то прогресс значительный.
Спасибо! Я за время конкурса узнал ОЧЕНЬ много нового. Почти реализовал все, что задумал, но времени не хватает на изучение всего, т.к. работа и маленький ребенок еще)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#51
Давай, давай, но пока мало что скажу, но идея понятна. Хочется увидеть композу целиком. Жаль я пока этого сам не могу сделать)))
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#53
Светимости не хочешь добавить призракам? Маг очень оживил композицию.
 

Lustran 129949

Активный участник
Рейтинг
7
#56
Так все норм, но в сцене не хватает света. Хотелось бы больше контраста. Волосы мага очень белые... прическа просто выпрыгивает из сцены))) Не совсем понятно, что делает маг. Он пригнулся, как будто прячется. Вообще это место главное в сцене, его надо как то интереснее обыграть.. а так норм. Врагов тоже можно подсветить.. а то они похожи на каменные статуи.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#57
Lustran, Спасибо за конструктивную критику. С волосами еще бьюсь пока) Со светом и настройками рендера еще поработаю, планирую сделать ночное освещение(если получится), и контрастнее будет, тут минимальные настройки vray.
Мага доделаю, что-нибудь придумаю.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#58
по общему виду похоже на сцену из игрушки какой-нибудь: много действия в картине, движения, объектов. И это очень здорово!
Пока да, освещение непонятное, но я думаю вы справитесь.
Насчет волос - возможно у них включена собственная подсветка, или они принимают свет от ВСЕХ источников освещения сцены. Посмотрите в настройках.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#59
griphon, спасибо за подсказку, покопаюсь в настройках. В сцене у меня нет источников света, как таковых. Только полусфера с vraylightmat и hdr в ней. Из чего исключать не понятно))


Могут еще появиться неупокоенные, если успею.
 
Сверху