Render.ru

Небольшой подарок. :)

#1
Это видеоуроки по полному циклу создания персонажа в Maya... Сам персонаж так себе, но вот общие принципы даны очень грамотно. Общий объём - 350 мегабайт с копейками.

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex1/82/82.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex1/83/83.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex1/84/84.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex1/85/85.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex1/86/86.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex1/87/87.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex1/88/88.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex1/89/89.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex2/90/90.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex2/91/91.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex2/92/92.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex2/93/93.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex2/94/94.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex2/95/95.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex2/96/96.mov

http://www.digital-tutors.com/dtv_/maya/neex2/97/97.mov
 

Vytali

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Завидую тем людям, кто вот так 350 мегабайт может скачать...
 
#4
Неплохо, спасибо. Качаем под лозунгом "Разорим универ навсегда"
 
#5
Начал качать и разочаровался. Смотрю: какой-то пацан гугнявым голосом что-то муторно объясняет, неуклюже тычась в интерфейсе. Я-то думал, увижу профи, а там...
 
#6
И опять вместо СПАСИБО??? Homo Sapiens, не понятно объяснила что ли, что людей вообще-то уважать надо, тем более, что большинству из вас тут все время помогают в меру сил, если делом не могут, то хоть словом стараются? Народ, да вы чего, с ума все посходили?!! Одного чморят, понимаешь, он ночами сидит, не может проблему решить (уж хелп, похоже, он читает вместо завтрака, обеда и ужина и в перерывах тоже), а зубов нет, ответить, как следовало бы, не может, другой шутит, ему по голове, мол, чушь порешь. Меня обсклонялись - да, блин, че я должна на форуме как собака на цепи сидеть и тотчас отвечать на вопрос, как он появился на горизонте? А чтобы на форуме иметь право слово сказать - это тоже надо портфолио свое показывать? Неужели, злобный подкол - это веселее доброй шутки? Неужели, если чего-то бесит, а ты не знаешь чего, нельзя промолчать? Ну сходите, запишитесь в секцию по боксу, и мутузьте какую-нибудь Грушу. Честно скажу, грустно мне, так грустно, силов никаких нету...
 
#7
Ты права конечно, но с другой стороны заметь, что очень часто народ в форум лезит даже не подумав немного над проблемой. А то что другие тоже под замес попадают, так лес рубят щепки летят. ( Сам тоже в онлайн хелп посылал, жалеть не собираюсь)
 
#9
Да нет, ты тоже прав, чего обижаться-то. :о))) Только получилось именно, как ты сказал, по сценарию "щепок". Достал меня Homo Sapiens, а наехала я весь форум. Ведь плохо это, разве нет? :о)))
 
#10
Вспомните совет доктора из Шварцевской тени и научитесь махать на все рукой, пожимать плечами и проч... Толпу эгоцентричных гениев-недоучек переделывать бессмысленно... На одного "переделанного" сразу появиться пять новеньких, для которых мозг головы существует только чтобы в него есть... Это природное явление...

"Это наша родина, сынок"
 
#11
ЭфОдин, ты настоящий джентльмен. Спасибо. :о)))

З,Ы. "Глупости так глубоко в нас засели, что всегда что-нибудь останется. Но постараемся оставить только самое неизбежное" (Цицерон) :о)))
 
#13
а кто без тот пусть "первый кинет в меня мышкой". На свой счет принял не весь форум, а если и так, то направить на путь истиный не есть плохо.Тут ведь ничего плохого сказано не было, вроде бы верно все.
А вообще я с комрадом ЭфОдин согласен, не надо загоняться по мелочам.
 
#14
Прошу прощения, если обидела кого, терпеть не могу наезжать, неправильно это, тем более, что ко мне здесь относятся настолько тепло, что даже удивительно. Я всех вас очень сильно люблю, серьезно... Спасибо, вы все помогли мне пережить тяжелые для меня месяцы. Ща капли в нос закапаю, и полетим, как обычно.
Я ж говорю, выходные меня погубят, зубы, как известно, начинают болеть в ночь с пятницы на субботу... :о))). Уж лучше бы я скользкую тему про красивых мужчин не зарубала, хоть прикольнулись бы все, повеселились бы до определенного момента. :о)))
А ведь настроение-то было чего-нить пошутить... :о)))

- Как чувствует себя птица в невесомости?
- Полной дурой!
 
#15
Есть у меня одна киношка - в DivX часа два - называется "Fluid Effects in Maya". Так вот, там тоже два перца гугнявыми голосами что-то муторно объясняют, неуклюже тычась в интерфейсе. Только вот одного перца зовут Duncan Brinsmead, а другого Rick Kogucki. :)
 
#17
Лучше каким-нибудь флэшгетом, потому как через експлорер, имхо всё равно, что через зад :) Размеры-то не детские :)
 
#18
Я, господа, просто единственно желал заметить, что видел более лучшие мовики, с более интересными и навороченными объяснениями. Чего накинулись-то?..
 
#19
Ну тогда бы так и писал, что "что видел более лучшие мовики", а то "туфта гугнявым голосом что-то муторно объясняет". Я ж говорила тебе по-человечески, я твой русский не понимай, изъясняйся попонятнее.. :о))) А человек хотел хорошее не для себя, а других сделать, и для тебя тоже, раз ты скачивал. :о)))

- Васька, щас демонстрация в поддержку мира начнется, давай присоединимся!
- На кой!
- Как на кой? Булыжниками побросаемся, морду кому-нить набьем.
 
#20
А можно эти туторы в раре выложить, ну или в зипе. Прокси не разрешает мовы качать. :(
 
Сверху