Render.ru

Небольшой кабинет в, простите, Красноперекопске

sein

Мастер
Рейтинг
110
#1
Работа находится в производстве, заказчица еще не видела если есть какие замечания, надо очень быстро откоментировать....
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
1. Лампа со стороны окна пересвечена
2. На столе несглаженные полигоны на фаске
3. Какие-то очень жесткие тени внизу стен.
Ну я бы еще контрастней сделал. А так неплохо.
 

sein

Мастер
Рейтинг
110
#3
Спасибо, все учту, насчет теней на стене, в точечных светильниках находятся врэй лайты маленького диаметра, возможно поэтому они бросают такие четкие тени, как этого избежать???
 

sein

Мастер
Рейтинг
110
#4
Хотя нет, на стену они дают равномерные засветы... Может гдето затисался подлый омни...Загадка
 

even

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
скоросшиватели обычно все таки вертикально ставятся. такое ощущение что на верхней полке для этого мало места.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#6
Мне нравится, виз приятный. Только текстурка на столе странно легла, только на поверхность столешни. И ящики в столе все же наверное должны быть открываться в сторону директора, а не в сторону персонала на планерке )
 

sein

Мастер
Рейтинг
110
#7
Это ящики для зарплаты)) Просто такая конструкция стола , тумба длинная и поэтому работает на две стороны
 

sein

Мастер
Рейтинг
110
#8
Вот еще, то, что ночью читалось, замечания пока не успел учесть, буду отправлять на рендер во второй раз с доработками
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#11
Материал дивана и его безтекстурность просто очень напрягают. И черные провалы, выжиги в некоторых темных частях изображения (например, на двери).
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#12
начинает возникать вопрос что вы тут моделели, диван? комнату? картину? ну ладно это большой роли не играет
контрастность высокая и меня еще немного смущает маленький радиатор, шумит сильно картинка, мат дивана нужно либо поменять либо нормально настроить, и еще раз повторюсь про контрастность
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#13
Нравятся картинки сообщения 8 . Контрастность, конечно надо уменьшить, ну а засветы, пережоги, наоборот реалистичности могут придавать, если они, конечно на своих местах.
 
Сверху