Render.ru

небольшой кабинет.... что-то не хватает

Рейтинг
22
#1
Сделала небольшой кабинетик(дизайн не мой)... заказчику заполненость нравится,а вот по моему мнению -пустовато. поменяю кресла,как только доделаю,а вот что ещё можно подправить? серость за окном уберу...
 

Вложения

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#3
темно очень.. и маты плоховато смотрятся. и перспектива искажена
 
Рейтинг
45
#4
Рейнхард юзайте в калор мапе...
И гамму 2.2 я бы поставил... темные участки стали бы светлее...
 
#6
Плохие моменты которые я бы посоветовал исправить:
1)за окном ядерный взрыв
2)в нутри помещёния слабое по яркости освещение
3) не хватает мелких деталей, пусто вообще как новоселье, необжитое помещение уюта нету
4)постановка камеры с высоты более 2-х метров мне очень не нравица(имхо)
________________________________
с уважением
 
Рейтинг
22
#7
Viz,камера стоит на высоте 1650мм и направлена строго горизонтально...
немного усилила ракурс,т.к. комната маловата и не видно обстановку совсем((

делала комнату в 8м максе... решила подправить уже в 9м...


вот что получилось...
 

Вложения

#9
Наблюдается сильнейший пересвет
от источника который имитирует солнце
заполняющий же свет слаб
ибо потолок сер
а также на нём наблюдаются тёмные пятна в виде ваты
дальше разбирать не стал
Ибо на такой огромнейшей картинке можно рассмотреть дулю с маком а не материалы
если вы хотите чтобы вам кто-то помог то выкладывайте хотя бы изображения достойного разрешения
чтоб что-то рассмотреть можна было))
__________________________________________
с ув.
 
Рейтинг
22
#10
Уважаемый ViZ,освещение пересмотрю,спасибо за замечание...
Большую картинку пока нет возможности сделать ибо ренднрится оччень долго,а ещё и работу основную надо успеть сделать... я конечно постараюсь улучшить качество,просто придётся долго ждать(( но если по такому разрешению никак ничего не увидеть... чтож...
 
Рейтинг
45
#11
Рендериться 1024х768 должно мин 15-20 максимум.
С такими настройками как у вас это очевидно, что ждете вы долго.
Почитайте уроки по вирею.
Они вам оч помогут, так как мультиплаер ирпамы =2, мульт лайт кэша =0.1 и значение дарк мультиплаера = 15 в калор мапе, говорит о том, что вы не читали или не вчитывались в уроки интерьерного виза в вирее.
И не надо мудрить с кастомом в ирмапе... ставьте вери лоу или лоу, так как вы до конца еще не поняли всех значений, то пользуйтесь пресетами... они оч юзабельные)

И я на вашем месте не стал бы игнорировать мое предложение пользоваться рейнхардом ;)
 
Рейтинг
22
#12
Sergey Mironyuk,Вы правы... уроки я конечно читала,но бегло... думала,что этого мне будет достаточно... вроде получается,заказчик доволен и этим(тем более в нашем городке)... а по факту,если всмотреться,выходит абракадабра(( меня это не устраивает.. вот и решила выложить здесь...
Спасибо за замечания... всё прочитаю заново,повдумываюсь)) и я вовсе не игнорирую рейнхард... и до него дойду))
Ещё раз спасибо.. начну сначала :)
 
Сверху