Render.ru

небольшая спальня(недоделоно)

артем ивашов 59908

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
я начил делать спальню она пока недоделана. Я хочу узнать как освещение нормальное или нет?
Помоготе совет... Плиз))...
 

Вложения

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#3
я бы на твоем месте пока определился бы с планировкой мебели, ее дизом, материалами, композицией (всем, что касается арх. дизайна), а потом уже думал бы чем освещать и что подчеркнуть (пока что нечего), ведь (имхо) именно от всех вышеперечисленных компонентов и зависит нормальность освещения))) а длятого чтобы посмотреть в пока еще пустую коробочку и обыкновенного омни хватит (опять таки имхо))))
Воoбщем сначала с остальным разбирайся) желаю удачи
 

артем ивашов 59908

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
профи помогите пожалуйста!!! как положить подушки на кровать так чтобы они казались естественно? вот кровать:
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#9
Аа, какой ужас. В смысле, интерьер вроде и ничего намечается, а вот грамотность :(((((( Учите русский в школе, парни. "Недоделоно", "начил", "вродибы", "камиры", "нештяк", "казались естественно":(((
Подушки? Подушки я из бокса делаю, мну его по вершинам, а потом MeshSmooth, и еще Noise.
Вот одеяло действительно лучше реактором.
 
#10
какое наружное освешение выставляешь? директ или врейсан? если врейсан то его нужно связывать с глобальным освешением с не меньше чем 30 сабдивс для хорошего результата. потом какую камеру ты ставишь? при исп врейсан лучше ставить врей физикал камера для более лучшего результата, настройки камеры можно оставить без изменений, только если ты не используешь клиппинг, ну а что касаеться освешения внутри комнаты то это конечно фотометрик лайтс, если конечно ты можешь их настраивать:))) удачи:)))
 
Сверху