1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

НЕБО психологический Портрет

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Молчаливое сердце, 11 авг 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Молчаливое сердце

Молчаливое сердце Мастер

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    Как хрупок может быть Мир, когда не понимаешь, что хрупкость его не в глобальности , а в отношении только к себе самому.

Вложения:

• 827530.jpg
      827530.jpg
      Размер файла:
      118,8 КБ
      Просмотров:
      40
  2. Fanerny1

Fanerny1 Мастер

С нами с:
    27.04.2008
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    222
    Хорошая работа по результату. Но мне такие резльтаты не близки. Очень тежело переношу такое состояние, оставим эту брошеность Камю, Сартру и их друзьям.

3. RaySpark

RaySpark Знаток

С нами с:
    04.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    У тебя неповторимый стиль!

4. Молчаливое сердце

Молчаливое сердце Мастер

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    Ну что же, нетак уж и тяжело ОНО, так тонкость в ветерке мыслей..
    А по какому результату та ?

Сенькью, за любой оборот., Да как не пробуй, всё равно, природа берёт своё, и гонит волка в свой лес...)

5. Fanerny1

Fanerny1 Мастер

С нами с:
    27.04.2008
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    222
    по мне результат это когда что-то входит в жизнь имея законное право на существование, поскольку являет собой цельную форму, может нравится или нет, но она получилась и существует. Это может быть даже очередной гоблин или Эльф-дракон-покимон, кто там еще бывает, но несущий определенную нагрузку пускай и без видимых тенденций и под маской вылезанных отточенных железячек волос. Точно также это может быть даже макет рекламного блока и т. д. Все вышеуказанные тезисы являются пустобрехом и автор настоятельно рекомендует не принимать их во внимание. [делает вид что проходил мимо]

6. Молчаливое сердце

Молчаливое сердце Мастер

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    Понял твою тему, да Понимаешь, Я такой что, формы в глазах моих ломаются и превращаются в парадоксы. Чувствую что-то вокруг, и оно не выходит из тени , а ложится на полотно в виде несуразных, моих работ, Но, пытаюсь выразить какие-то может части заплутавших мыслей, и непознанного сознания , оно ведь настолько велико что такие по смыслу простые пакемоны, нерисую , а зачем ведь их рисуют Все, а Парадоксы , очень немногие....

Да, *дал бы Он* мне, такой же вылизаности Пакемоньей, и Был бы Я рад , поверь...

7. Л О В Э

Л О В Э Пользователь сайта

С нами с:
    04.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Насколько понимаю, что-то пытается здесь выразится, а вот что именно толи секрет, толь всё просто.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей