Render.ru

НЕБО психологический Портрет

Рейтинг
117
#1
Как хрупок может быть Мир, когда не понимаешь, что хрупкость его не в глобальности , а в отношении только к себе самому.
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#2
Хорошая работа по результату. Но мне такие резльтаты не близки. Очень тежело переношу такое состояние, оставим эту брошеность Камю, Сартру и их друзьям.
 
Рейтинг
117
#4
Ну что же, нетак уж и тяжело ОНО, так тонкость в ветерке мыслей..
А по какому результату та ?

Сенькью, за любой оборот., Да как не пробуй, всё равно, природа берёт своё, и гонит волка в свой лес...)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#5
по мне результат это когда что-то входит в жизнь имея законное право на существование, поскольку являет собой цельную форму, может нравится или нет, но она получилась и существует. Это может быть даже очередной гоблин или Эльф-дракон-покимон, кто там еще бывает, но несущий определенную нагрузку пускай и без видимых тенденций и под маской вылезанных отточенных железячек волос. Точно также это может быть даже макет рекламного блока и т. д. Все вышеуказанные тезисы являются пустобрехом и автор настоятельно рекомендует не принимать их во внимание. [делает вид что проходил мимо]
 
Рейтинг
117
#6
Понял твою тему, да Понимаешь, Я такой что, формы в глазах моих ломаются и превращаются в парадоксы. Чувствую что-то вокруг, и оно не выходит из тени , а ложится на полотно в виде несуразных, моих работ, Но, пытаюсь выразить какие-то может части заплутавших мыслей, и непознанного сознания , оно ведь настолько велико что такие по смыслу простые пакемоны, нерисую , а зачем ведь их рисуют Все, а Парадоксы , очень немногие....

Да, *дал бы Он* мне, такой же вылизаности Пакемоньей, и Был бы Я рад , поверь...
 

Л О В Э

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Насколько понимаю, что-то пытается здесь выразится, а вот что именно толи секрет, толь всё просто.
 
Сверху