Render.ru

не_пускают_как_всегда)

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#2
Я не могу пропустить в галерею работу, которая ранее (в мае) получила отказ от другого админа. Это будет выглядеть некорректно. Работа рассматривается как вновь поступившая только если в нее внесены поправки или изменения.
И еще: "В любой фантазии должна быть правдоподобность". Такая маленькая девушка и в таком большом "агрегате". И дело не в весе, а пропорциях. Она ничего не сможет сделать. Потому, что ее руки заканчиваются где-то в "локтях агрегата". Утонула она в нем :)))
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#3
ну, раньше я кидал в фантастику кажется, а сейчас пытался в наброски. таки макаром сбросив самооценку, так сказать)))

ну а про пропорции- вы о мотоброне чегонить слышали? а жаль! фоллаут там, старик, матрица наконец.
 

Вложения

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#4
вот, и там гидроусилители и экзоскелеты всякие, руки у них заканчиваются в локтях машины, или мож еще где)))
 

Вложения

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#5
хотя, скорее нарисовал всеже коряво, вот и трудно для восприятия
и если уж корректировать, то переделывать ее целиком, привязываясь к стандартной девчачей анатомии
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#6
нафига этой милой девочке эта грязь межпланетной войны и этот злобный скафандр с этой пушкой? ей бы в рекламе шампуня снимацца :)
 
Сверху