1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не запускается МАХ5

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Daredevil, 5 ноя 2002.

Модераторы: Артер
  1. Daredevil

Daredevil Пользователь сайта

С нами с:
    06.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Люди, помогите плиз... Вам уже сто раз такой вопрос, наверное, задавали, но...

После запуска макса выскакивает его флэш-окошко с кнопками, внизу написано initializing, потом Loading plugins..., и почти сразу это окошко пропадает и тишина... В чем может быть проблема? Конфигуратор графрежима тоже не запускается...

Система Win98SE...

2. Guest

u menay na 98 toje ne rabotal
    ya pereshol na 2000

3. Palich3D

Palich3D Мастер

С нами с:
    28.05.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    90
    У меня тоже такое случилось где то через неделю после установки MAX5.Переустановка макса помогла. Странно что прошло уже гораздо больше недели, и больше такого нет.

4. ViktorIK

ViktorIK Знаток

С нами с:
    23.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Сволочи, падонки...Это я про тех кто взламывал макс, продовцов... и всех кто с этим связан. Сегодня специально пошел в магазин за максом5, купил, оказалось что он на двух дисках-якобы, обрадывался, ага Фик. Вобщем уменя такаеже барада.

5. Guest

Ребята МАХ5 в принципе орентирован на Win XP

6. Daredevil

Daredevil Пользователь сайта

С нами с:
    06.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В общем, человеки... Установил IE6 с диска макса, теперь он работает :) тьфутьфутьфу...

Кста, в мануале к нему написано, что он и в 98й работать будет, только будут недоступны некоторые функции... Я сначала подозревал, что запуск самой проги среди них ;)

Теперь запускается один раз, сувает свою с-диллу в память... Второй раз не загружается :) Перегружать машину приходится :)

Кста, эта самая с-дилла это что?

7. Guest

delete emproxy.dlo

8. Guest

удали полностю нортон антивира полностю
    полностю полностю registri полностю

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей