1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

не запускается индизайн на 98 виндах

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 19 окт 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Проблема. есть куча машин от селерона 500 до пня 1,7. на всех стоит 256 метров памяти. мамки как на интеловских чипах так и н виахных. короче каждой твари по паре. стоит система 98 виндов. ИНДЕСИГН версии 2.0 СЕ наотрез отазывается запускаться ни на одной их этих машин. пишет про программа выполнила недопустимую операцию в модуле BIB.dll и бует закрыта.. С этим как нить мжно бороться? бо я просто запарился. на хр и 2000 виндах запускается отлично. но надо именно на 98 сделать.

2. Guest

Он и не будет на них "запускаться" (да что на них вообще может "запуститься", хотя я с ними никогда не работал). Внимательней системные требования смотрите.

3. Guest

> Внимательней системные требования смотрите.

Windows®
    • an Intel® Pentium® II, III, or 4 processor
    • Microsoft® Windows® 98 Second Edition, Windows Millennium Edition, Windows NT® 4.0 Workstation with Service Pack 6, Windows 2000 with Service Pack 2, or Windows XP operating system
    • at least 145 MB of free hard disk space for a minimum installation• 128 MB of random-access memory (RAM)
    • a CD-ROM drive
    • a video card that supports 256-color at 1024 x 768 monitor resolution
    • For PostScript printing: Adobe PostScript Language Level 2 or Adobe PostScript 3

Либо у penz-а Винда не SE, либо… хрен его знает.
    Win98 — система не для работы. Игрушки, «мультимедия» — это да, ещё потянет. Тем более на «пнях 1,7» — это всё равно, что современный автомобиль керосином заправлять, уайтспиритом.

4. Guest

> Внимательней системные требования смотрите.

Windows®
    • an Intel® Pentium® II, III, or 4 processor
    • Microsoft® Windows® 98 Second Edition, Windows Millennium Edition, Windows NT® 4.0 Workstation with Service Pack 6, Windows 2000 with Service Pack 2, or Windows XP operating system
    • at least 145 MB of free hard disk space for a minimum installation• 128 MB of random-access memory (RAM)
    • a CD-ROM drive
    • a video card that supports 256-color at 1024 x 768 monitor resolution
    • For PostScript printing: Adobe PostScript Language Level 2 or Adobe PostScript 3

Либо у penz-а Винда не SE, либо… хрен его знает.
    Win98 — система не для работы. Игрушки, «мультимедия» — это да, ещё потянет. Тем более на «пнях 1,7» — это всё равно, что современный автомобиль керосином заправлять, уайтспиритом.

5. Guest

Я устанавиливал не один раз на чистых Windows 98 русской и Enabled (без SE) - НИКАКИХ проблем. Все поет и пляшет!

6. Guest

Однажды пришлось ставить людям по их просьбе ID2CE на W98. Все пошло нормально и идет до сих пор. У тебя ошибка в dll, т.е. дело, скорей всего, во взломанном дистрибутиве ID. Многие без старания взломанные проги не идут на конкретных системах.

Поищи, к чему относится bib.dll, если к виндам, то поставь их с другого дистрибутива (их несколько гуляет), если к ID - аналогично.

Работали же люди на 98 винде до появления 2000 :)

7. Guest

> Работали же люди на 98 винде до появления 2000 :)

Люди работали в NT4 WS или Server, а Win9x послали куда подальше.

А некоторые сделали это ещё раньше, и работали в NT3.51 (правда, последнее лично ко мне не относится).

-----------------------------
    2 penz

Файл BIB.dll лежит в каталогах всех адобовских программ.
    Ещё я его в каталоге TrapWise-а нашёл. Может он ещё где-нибудь лежит, но я поиск остановил, не стал до конца ждать.

Попробуй взять его, например, из PhS 7, посмотри, что будет.

8. Guest

До появления 2000-х люди работали под NT или под MacOS-ом ;)

9. Guest

Снеси винду и поставь заново.
    Всё запускается и работает

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей