Render.ru

Не запускается фотошоп

#1
Необходима помощь! До не давнего времени все работало отлично,но перестал грузится фотошоп,выдает сообщение о недостатке памяти RAM. Памяти в накат! после всех тестов модуля памяти ошибок ненайдено,перестановка приложения результатов не дала,смена рабочего диска тоже. Переставлять винду нехотелось бы.Может кто-то помочь?
(Photoshop v.7.01)
 
#2
Что за дурная манера сразу сносить программу, систему, и форматировать винт?
Попробуй для начала то, что делается в первую очередь во всех программах при неустранимых глюках — удалить префы. В Шопе это файл Adobe Photoshop 7.0 Prefs.psp
Потом вычисти весь темп.
_________________________________________________________________
Что за дурная манера отделать «не» от всех слов подряд? «Не» пишется раздельно только с глаголами...
 
#3
Если ты можешешь дать дельный совет,а не учить грамматике ,так и дай дельный совет. По поводу преффайла,ты думаешь я этого не делал? И Temp тоже чистил.все делал.Может кто то сталкивался с такой проблемой ? ибо переустановка винды слишком хлопотное и это уже на последнию очередь.Советы ,типа почисти temp просьба не давать. По делу,по делу,пожалуйста.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Не вникая в конкретный случай (именно такого у меня не было) - в "сложных" ситуациях, когда непонятно, почему оно не работает, поступаю так: штатно сношу программу, удаляю полностью все ее папки в "Program Files" и в "Documents and Settings" и чищу реестр с помощью RegCleaner или Norton Utilities (раз, как-то с SolidWorks пришлось и то и то по очереди попользовать). Потом ставлю прогу заново...
 
#5
Вообщем то проблема была решена.но ничего из этого не помогло. Ошибка лежала глубже, Phoshop был первым в череде отказов,пришлось сносить винду.
 
Сверху