Render.ru

не запускается 3ds max 4

#1
При закрузке стандартных плагинов ругается на плагин cbrows(вродебы так пишется) . Говорин неправильная инсталяция плагина. Я его удалил, но все равно макс не запускается просто не загружается и всЁ.
Машина такая: P166 32mb+240virtual s3 virge 4mb+ voodoo1 4mb
 

DigiArt

Знаток
Рейтинг
22
#2
ЭЭЭЭ друг мой... Тебе надо на максимум третьем работать. Насчет виртуала ты соврал :) это тебе Макс показал или в Винде стока выделено :)
Меняй комп.... срочно. Я тоже в свое время работал на 32 Мб, потом 128, щас 512 и понял, что раньше я не работал на Максе :) И проц меняй и видюху и ваще выбрось этот, купи другой (скажи куда выбросишь). Операционка надеюсь W2K :).
Макс может использовать комманды процессоров постарше, может ваще не запуститься.
Тройка точно работать будет, но так хреново !!!!!
 
#3
ну вот взял, и за зря человека обидел!
может нет у него ни желания ни возможности комп менять...

насчет макса - снеси его нахрен и переставь заного. только вот чел правильно говорит - поставь 3шку - мы ж тебе не первую версию поставить предлагаем - 3шку. В ней тож много чего можно сделать :) Вспомните молодость, отцы-моделлеры :) Там и плагов дофига и все чего хошь :) Ток после 4ки привыкать трудно наверно :(

Так что смотри. Или комп меняй или макс.
 
#4
У Макс-а "по жизни" проблемы с видюхой S3 Virge... Поищи в форумах описание того, как решить эту проблему....
 
Сверху