Render.ru

Не загружается плагин

VeslanGirih

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Я скачал и установил DungeonSiege2 Tool Kit. Тама есть набор плагинов для шестого макса. При загрузке 3Ds Max мне выдает ошибку загрузки dll: "DLL C:program Files\Dungeon Siege2Tool Kit\Siege Max\Plugins6\DSRaw.bmi Failed to initialize. Error code 126 - Не найден указанный модуль" и "DLL C:program Files\Dungeon Siege2Tool Kit\Siege Max\Plugins6\DSPsd.bmi failed to initialize. Error code 126 - Не найден указанный модуль". Третий плагин он подгружает без ошибок. Подскажите плиз, где мне найти требуемый ему модуль или как посмотреть, какой ему модуль нужен. А то мне нравиться моделить шмотки для разных игр и хотел бы для Dungeon'a что-нить смоделировать.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#2
такое бывает если плаг не для той версии или он установился не в папку плугинс макса
а создал еще одну папку плугинс там же или система защиты либо не активизирована либо глючит
но по практике если заглючило при установке толку не будет при работе глюки останутся.
а про такой плаг не слыхал шмотки -это тряпки что ли 8 макс все это сам может говорят
ставь и избавишся от глюков..наверное
 

VeslanGirih

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибо за парочку советов, попробую. Плагин точно для той версии, тама написанно что для 6 макса. Файлы плагина лежат не в его дерриктории, попробую берекинуть. Восьмой мне не поможет т.к. плагин позволяет импортить и экспортить в определенный формат, именно тот, который поддерживает игра.
 
Сверху