Render.ru

не хватает слотов для текстур!

#1
знаю,вопрос глупый,но очень волнительный.....все текстуры не умещаються,уже установил количество слотов по максимуму 6Х4,но всё ровно не хватает немного.Знаю что можно использовать multi/sub-object но в данной ситуации ето не выход.Пожалуйста,кто знает,помогите!!!
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#2
Надо будет проверить, может эта тема автоматически для каждого пользователя в форуме создаётся...
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#3
Кстати, давно что-то не было. Видимо очередной наплыв. Помнится, толи этой весной, толи суровой осенью 2006-го этот вопрос раза по четыре на неделе задавали. А бывало, что и по паре раз за день. Может робота какого написать, чтобы при нажатии на кнопку "Новая Тема", сразу перекидывало на страницу FAQ по 3ds max?
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Sem*oN сказал(а):
знаю,вопрос глупый,но очень волнительный.....все текстуры не умещаються,уже установил количество слотов по максимуму 6Х4,но всё ровно не хватает немного.Знаю что можно использовать multi/sub-object но в данной ситуации ето не выход.Пожалуйста,кто знает,помогите!!!

ну не помещаются. ну бывает :) они же при этом не исчезают из материалов сцены. 24 слота - это количество слотов в редакторе материалов, а не в самой сцене. поверх старых делай новые. надо вернуться к старому - сними его пипеткой с объекта в сцене или открой для редактирования из списка материалов сцены.
 
Сверху