1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

не в тему

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 24 июн 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Совсем я отстал от жизни. Если не влом, нипишите, что есть сегодня и будет в ближайшем завтра на манер Файнэл фэнтэзи.

2. Guest

"Finding Nemo" :(

3. ЭйДжи

ЭйДжи Активный участник

С нами с:
    25.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Файнэл Фэнтези Сэконд Пат :)

4. Guest

"зе файнал флайт оф зе осайрис" фром "анимейтрикс"

5. Guest

terminator 3

6. ЭйДжи

ЭйДжи Активный участник

С нами с:
    25.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Terminator 3 - ацтой. Никакой там крутой CG не будет. Баба-терминатор, да старичок Шварцик, которому уже пора бы сниматься... с голливудской стези. :)

7. Guest

Вот именно на бабу и пойдем смотреть. Вы думаете - зря ее во всех трейлерах показали ну совершенно обнаженной? :)

8. Guest

Я слышал Шварц там будет полностью CG.

9. Guest

Я слышал, бабу-терминатора настоящую нашли, специально для съемок.

10. Guest

да у нас их тут...куда не плюнь...вобщем в норвегии ее нашли...

11. Guest

Точно, запарились уже всё в CG делать. В целях экономии нашли реальную бабу-терминатор.

12. Guest

Daemon, про какую ты говоришь экономию? Арни лично обещал, что этот фильм будет самым дорогим за всю историю Голливуда. Так что эти экономить точно не будут..

13. Guest

титаник-2 Да ладно, у них что ни фильм, то самый дорогой за всю историю.

14. Guest

думаю, на гонорар Шварца можно было не одну КГ бабу-терминатора слепить :)))) Но это, ИМХО, некрофилия .... ДАЁШЬ ЖИВЫХ ТЁТОК!!!

15. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Да, конечно, чем дороже, тем круче...

Даешь фильм стоимостью 1 миллиард долларов!!!...
    А еще лучше 100 миллиардов долларов!!!!!!!!!...

16. Guest

Погоди, Микитыч, вот еще доллар упадет немного, относительно рубля - и легко!

Кстати, в России премьера 4 июля. Интересно будет послушать первые отзывы. У нас-то оно только в августе..

17. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Титаник-2, если доллар так упадет, я думаю, им будет не до терминаторов с матрицами. :)

А вообще, летние блокбастеры, они никогда особой идеей не отличались. :)
    Кто ж на интеллектуальное кино летом пойдет, мозги себе забивать?

Или же они года 4 назад поделили сезоны в 2003 году с X-Men-2 и Матрицей-2. Терминатору лето досталось. Осень - снова матричная.

18. Guest

Микита, это уже тонкости маркетинга. Да, правда, лето это лето, а зато ближе к осени попрут более интеллектуальные кины. Кстати, по статистике кино, набирающее основную пачку Оскаров стартует в ноябре-декабре.

А вообще да, чего-то сейчас особо интересного ничего не идет к нам из Голливуда. А зрелища охота :) Самому, что ли, пора приниматься за дело?

19. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Здрасьте, а "Телефонная будка"?

20. Guest

Ну-у-у... ну да, "Будка" ничего. Однако в ней нет ничего, кроме Фарелла, на которого правда стоит посмотреть. Не знаю.. идея, само собой, разработана до самого предела, Шумахер высосал из нее все что только можно, и даже умело ограничился 80 минутами экранного времени. Но, Микита, может быть тебе знакомо такое чувство после фильма - вроде и технически все на месте, и актеры неплохо сыграли, и режиссер вроде не подкачал - а тебе охота просто пожать плечами и сказать - "Ну и что?"

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей