Render.ru

не в тему, но не смог не высказаться

Tagi®

Активный участник
Рейтинг
5
#1
янки опять покусились на независимость другого государства....
остается надеятся только на то, что потоки гробов на родину вразумят агрессоров!
 
#2
Лез в форум по делу. И мелькнула мысля- а будет ли сия тема здесь развиваться. И здесь выпадает первое сообщенее. Не миновала этот форум всеобщая участь..
Но тем неменее поддерживаю сказанное выше.!!!
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#3
Очень жаль, что американское руководство возомнило себя богом и мировым судьей.. все остальные - заложники их амбиций..

В Ираке не все в порядке, в том числе и с оружием массового поражения - это понятно, но то какой способ выбрало США по крайней мере вызывает опасение - кто cледующий? Кто там еще не поцеловал за%#$цу Дяде Сэму..
Надеюсь американцы понимают к чему могут привести их действия..
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#4
Мне очень хотелось бы, пусть остается все как раньше, мир это свитое, что все ищут приключения на свою…

Вот я пишу этот топик, а по телику по НТВ ток ШОУ «Свобода слова» по этой теме. Мне противно, люди умирают, а на этом делают деньги. Я понимаю об этом должны знать все, но не так как делают они. Я против политики Буша но не против всех Американцев, хотя они сильно изменились.
 
#7
Все конечно знают зачем и почему всё так.. конечно жаль..конечно очень неприятно.
..замечу что народ 3Dшный от этой войны страдает не меньше. Ребята наши вторые сутки сидят за компом не вылазя рисуя карты, схемы, взрывы,налёты...При том что на подготовку было время достаточное..иначе было бы хуже. Телевизионщики бегают на ушах с криками , и сами сидят на работе сутками.. Все на нервах.. а так хотелось бы спокойствия :(
Говорят на ОРТ весь новостной выпуск был из графики..интересно было бы глянуть..

И всё же конечно хотелось бы мира.
"Не в деньгах счастье" (С) Брат-2.
Жаль что они этого не понимают.
 
#9
Америкосы - пид@ры мокрожопые, ненавижу ублюдков.
Предлагаю сделать 11 сентября государственным праздником.
 
#10
Ну,... Сразу национальным!
Если серьёзно, то всё может хреновато кончится для всех. А если у Хуси есть та самая ядрёная? Как жахнет в районе нефтяных залежей... вот тогда всем аукнется. И будут в Багдаде белые медведи тереться о земную ось...
ускоглазые евреи-это евреи хитро прищурившиеся во время бури в пустыне при делёжки нефтяных скважен.
Что-то я не видел великой графики на ОРТ
 
#11
>Что-то я не видел великой графики на ОРТ
там её и нет. просто интересно
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#12
Говоря "американцы" я не имею ввиду всех американцев, я говорю про амбициозное руководство США и Джорджа Буша в частности.. Сознательные американцы - те чьи умы не заполонила патриотическая пропаганда и чувство национальной гордости еще не превозобладало над здравым смыслом- они прекрасно понимают неправильность и бессысленность этой войны.. - потому и протестуют. На самом деле пропагандиская машина в Америке работает не хуже чем когда-то советская.. Не-то чтобы американскому народу не говорили правду или искажали факты - но подается это все в одной плоскости..
У меня друг живет в Канаде и с недавних пор является сотрудником нефтяной компании - так он говорит, что здесь уже давно всем понятно из-за чего война.. Так что не надо все и всех в одну кучу..

Еще раз повторюсь - американцы и американское руководство не одно и то-же..

2Vitos095 - ты очень неправ.. надеюсь ты хорошо подумал, что сказал..иначе я тебе сочувствую :(
 
#13
Да, цены на бензин в Америке астрономические, им нефть нужна как воздух.
Что поделаешь, Ирак виноват лишь тем, что Пендосам хочется покушать.
А на Россию Пендосы не попрут, наши правитеи им и так всё отдадут, все природные богатства, причём почти даром.
Но вот не надо национализма.
Как говорит, М.Задорнов(сатирик) "Всё из-за бабок!"
 
#14
А мне вот интересен тот факт, что в западных странах, да и в самой америке прошли крупные антивоенные демонстрации, доходившие до тысяч демонстрантов, а у нас жалкая сотня - две и те комунисты да жириновцы.. а молодеж молчит. так что стоит не только слюнями и руками махать, а хотя бы начать что то более серьезное делать. Обидно просто что в странах участницах коалиции идут волнения.. а в нашей стране которая явно против этой войны такое спокойствие как бутдо наплевать...
 

Russel

Активный участник
Рейтинг
11
#15
У нас моложежь работает - кушать хоцса! А у америкозов стипендия наверное хорошая - вот они и демонстрируются... Кто там схемы боев рисует? Может, более действенным будет, если вы на ОРТ янков простебаете? %))
 
Сверху