Render.ru

Не устанавливается хелп

КэшэкС

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В общем, проблема с установкой русского хелпа на r13, хелп тоже под р13, естественно, при ручной установке в историй показывает, что хелп и английский и русский уже устанавливался, в то время как в папке с хелпом ничего нет. Как решить эту проблему?
 

Satyr 134079

Активный участник
Рейтинг
7
#2
так же хотел установить недавно русский хелп чтоб весь прочитать разок, но чего то не устанавливался он .. и в истории показывается только английский, решил не судьба значит, так что проблема эта не у тебя только, если кто то подскажет как решить так же буду благодарен.
 

Дмитрий Прошкин

Активный участник
Рейтинг
7
#4
у меня тоже такая проблема , всё вроде установлено , но хелпа нет в синеме , и в папке хелп хелпа не только русского , никакого нет, может проблема в том что я установил синьку на диск D , а хелпы установились по умолчание куда-нибудь на диск С?ищу надиске С пока, что не нашёл
 

Дмитрий Прошкин

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Кое что нашёл в папке C\Documents and Setting\имя пользователя\application data\maxon\cinema 4d r13_063A646A\pref\help - здесь лежат две папки stringsRU и stringsUS с какими то csv файлами , попробовал их кинуть в папку хелп с установленной игрой , всё равно пишет :Документация не найдена
Online Документация (в последующем просто Справка) не была найдена.

Возможные причины:


Справка была не установлена
 

VinDiser

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Именно так. Справка (по какой-то причине) не установлена вмместе с программой. Скачай с офсайта архив с оной и "апдейть" справку вручную.
 

слв р

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Именно так. Справка (по какой-то причине) не установлена вмместе с программой. Скачай с офсайта архив с оной и "апдейть" справку вручную.
Всем доброе время суток , Скачал архив, распаковал папку -help

запускаю Cinema 4D 2023,справка не открывается

кто-нибудь может объяснить по шагам как в Maxon Cinema 4D 2023 установить справку, и как вариант Русскую справку ?
 
Сверху