Render.ru

не удаётся утановить Vray 1461070

porvati

Знаток
Рейтинг
55
#1
скачал с народа Vray 1461070! Всё устанавливается !
Но есть одна проблема! когда открываю диалоговое окно выбрать рендер- выбираю вирей! меня перекидывает в окно вирей рендера и тут надо ввести ip моего компа- что я и делаю! перезагружаю макс- но при выборе рендера- опять это окно- введите правельное имя компьютера или ip адресс!
ip правельный ввожу- не могу понять в чём проблема?!
помогите!
 

porvati

Знаток
Рейтинг
55
#3
ссылку для скачивания взял на этом форуме! может мне версия досталась какаято не такая! сайт иркутских дизайнеров заблокировали ссылку на скачку!
может у кого есть нормальная крякнутая версия? пришлите на porvati@mail.ru! буду очень благодарен!
 

porvati

Знаток
Рейтинг
55
#4
Висит в трэе! и имя компа пробовал и ip!
если у меня к примеру ip 191.167.23.14
я его так и должен вводить? если да- то так я и делал
 
#7
всё просто. сносите всё начисто, удаляете записи из регистра, затем отключаете сетевую карту в диспетчере устройств, и устанавливаете, старые вирейсерверы нужно тоже удалить. и всё заработает.
 

Shurik 3247

Активный участник
Рейтинг
11
#8
1) пробуйте в место ip, - ввести имя компа;
2) пробуйте ввести ip 127.0.0.1
3) если стоит файервол, попробуйте его отключить;
4) внимательно читайте инструкцию по установке, - в директорию
chaosgroup на диске С, перед запуском vrlserver.exe должен быть
помещён файл vrflserver.ini, а сам vrlserver.exe в директории Макса,
должен быть заменён крякнутым.

Короче в итоге всё должно работать, проверенно не раз.
 
#9
Точно это проделки файрвола, при включении не загружается, как отключишь, при перезагрузки все нормально работает
 

porvati

Знаток
Рейтинг
55
#10
вроде нашел в сетевых подключениях- какойто брандмауэр...он у меня и так отключен.. :) грустная улыбка
 

porvati

Знаток
Рейтинг
55
#11
лицензия у меня такая:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa12

у вас такая же?
 

porvati

Знаток
Рейтинг
55
#12
Всё попробовал кроме вайрвола- его найти не могу- где отключить?!. не работает! где отключит этот файрвол?
 
#14
У меня стоит прога Агнитум Файрвол защита от атак с инета, так вот она не дает нормально работать еврею, у меня была такая причина. Лицензия та же, что и у тебя. Может и у тебя подобная прога стоит?
 
#15
такая же проблема, перед этим стоял 14570, работал нормально, а теперь и его поставить не могу, методом проб проблему вроде решил но как то странно и не удобно получается, короче попробовал прописать ip при подключенном интернете и врай заработал, но как только инетсоединение отключаю, в рендере опять только окно авторизации

вопрос к тем у кого нормально работает, в файле VRFLClient.ini какой порт стоит? может в нем дело
 

porvati

Знаток
Рейтинг
55
#16
я всё решил- просто переустановил винду и всё заработало- походу вирус какойто всё испортил....
 
Сверху