Render.ru

Не удается установить andromeda series2 3d luxe 3

#1
Не удается установить andromeda series2 3d luxe 3
под Win2000, демка устанавливается, а нормальная версия постоянно ищет какуюто
директорию.
кто-нибудь знает в чем причина подскажите, ПЛЗ
 
#2
Опять 25! Не причём тут Win2000!
Andromeda ищет дирректорию с текстурами, я тоже в своё время (не так давно) не сразу понял.
Посмотри ещё раз там, от куды ты взял софт, там же должны быть и текстуры. Если не найдёшь, тогда обращайся -- брошу мылом. Но сначала САМ ещё раз посмотри.
 
#3
Пробовал уже десятки раз. :(
И директорию указывал, и фийлы с текстурами - не помогает.
:(((
 
#4
ОК.
папка 3D-Textures должна лежать <Photoshop installed dir>\Plug-Ins --
её и надо указать, когда спросит.

а в ней должна быть папочка TN, а в ней папочки TN01, TN02 и т.д.
а в них лежат файлы с именами вида TN01_01.AND, но могут быть и пустые
папки.
 
#6
Рад за тебя.
Теперь давай вернёмся в самое начало: "Не удаётся установить ... под Win2000...")
Не плохо было бы во всеуслышанье признать:
"Это Я САМ не сразу разобрался, а Win2000 не виновата!"
:)

Вместо P.S. (не в тему, а так, обобщая)
А сколько ещё здесь и в других форумах по всей Сети во всех грехах винят то Microsoft, то Adobe или Corel, или ещё бог весть кого, в то время, как причина проблем в недостаточной информированности.
РЕБЯТА!!! Компьютер появился на свет как инструмент для получения, обработки и распространения ИНФОРМАЦИИ, и не перестаёт быть таковым, даже если используется в качестве графической станции или игровой приставки.
Подними руку тот, кто прочитал ВЕСЬ Help на софтину, с которой возникли сложности, и не найдя там ответа, отправился за помощью в форум.
Предсатвляю себе этот жиденький лес рук. :)
 
#7
Я эту прогу в последний раз использовал где-то года три назад (под Win95) и тогда ставилась она без всяких заморочек. Help прочитал, но я указывал ей директорию с текстурами, а нужно директорию самой проги.
Признаюсь, так указывал ей директорию последующих три года (перешел на WinNT 4)
Так что признаюсь - до конца не разобрался, но и инструкция кривовата.
 
Сверху