1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не удается установить andromeda series2 3d luxe 3

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 2 июн 2002.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Не удается установить andromeda series2 3d luxe 3
    под Win2000, демка устанавливается, а нормальная версия постоянно ищет какуюто
    директорию.
    кто-нибудь знает в чем причина подскажите, ПЛЗ

2. Guest

Опять 25! Не причём тут Win2000!
    Andromeda ищет дирректорию с текстурами, я тоже в своё время (не так давно) не сразу понял.
    Посмотри ещё раз там, от куды ты взял софт, там же должны быть и текстуры. Если не найдёшь, тогда обращайся -- брошу мылом. Но сначала САМ ещё раз посмотри.

3. Guest

Пробовал уже десятки раз. :(
    И директорию указывал, и фийлы с текстурами - не помогает.
    :(((

4. Guest

ОК.
    папка 3D-Textures должна лежать <Photoshop installed dir>\Plug-Ins --
    её и надо указать, когда спросит.

а в ней должна быть папочка TN, а в ней папочки TN01, TN02 и т.д.
    а в них лежат файлы с именами вида TN01_01.AND, но могут быть и пустые
    папки.

5. Guest

Получилось
    С меня МАГАРЫЧ!

6. Guest

Рад за тебя.
    Теперь давай вернёмся в самое начало: "Не удаётся установить ... под Win2000...")
    Не плохо было бы во всеуслышанье признать:
    "Это Я САМ не сразу разобрался, а Win2000 не виновата!"
    :)

Вместо P.S. (не в тему, а так, обобщая)
    А сколько ещё здесь и в других форумах по всей Сети во всех грехах винят то Microsoft, то Adobe или Corel, или ещё бог весть кого, в то время, как причина проблем в недостаточной информированности.
    РЕБЯТА!!! Компьютер появился на свет как инструмент для получения, обработки и распространения ИНФОРМАЦИИ, и не перестаёт быть таковым, даже если используется в качестве графической станции или игровой приставки.
    Подними руку тот, кто прочитал ВЕСЬ Help на софтину, с которой возникли сложности, и не найдя там ответа, отправился за помощью в форум.
    Предсатвляю себе этот жиденький лес рук. :)

7. Guest

Я эту прогу в последний раз использовал где-то года три назад (под Win95) и тогда ставилась она без всяких заморочек. Help прочитал, но я указывал ей директорию с текстурами, а нужно директорию самой проги.
    Признаюсь, так указывал ей директорию последующих три года (перешел на WinNT 4)
    Так что признаюсь - до конца не разобрался, но и инструкция кривовата.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей