Render.ru

Не сохраняет настройки после выхода Maya 2009 sp1 win7 - help

croll

Активный участник
Рейтинг
13
#1
В общем проблема заключается в том, что майка не хочет сохранять настройки всего. Хоткеев, цветов, менюх и т.д. Может это win 7 виноват, но майка то работает, почему тогда такие проблемы!?.
Пробовал практически всё. Около 4 разных дистрибутивов. Менял переменные на другие диски - ничего(Хотя должно было помочь). Сохранял сцены, так как упоминалось что со сценой должны настройки сохраняться(где-то в интернете нарыл). Не пашет.
Все галки в преференсах стоят. Убирал, что-то менял - ничего. Ставил свои старые сохраненные настройки, меняется, но опять же после закрытия майи ничего не сохраняется. То есть при смене хоткеев к примеру, это не сохранится, а останется так как было у меня в настройках изначально. Совместимость с vista ставил - тоже ничего. Бред полный... Причем в скрипт эдиторе пишет что все сохранилось, даже Save preferences тыкал - ничего. :(

2011 работает исправно. Пост типа: --" Дак работай в 2011, проблем то." не принимается.

в чем же может быть проблема ? :(

win 7 64bit
maya 2009 sp1 64 bit
M visual C++ 2005,2008,2010 ставил.
isscript ставил.

Хелп! :(
 

Константин Никеров

Активный участник
Рейтинг
11
#2
у меня тоже такое было так и не разобрался(на XP такого не бывает). После переустановки винды как рукой сняло. Пробовал под администратором заходить?
 

croll

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Угу :( . Еще пробовал по совету Dark™ (3D Award) сменить имя компьютера на английский - не помогло. Сделал новый аккаунт в win7 с латинскими буквами - тоже ничего. Переменные туда-сюда менял - нифига. :(
Даже внутри файлам в папке prefs менял значения, но все равно после перезапуска майка ставит все стандартное... :confused:
Моя в большой большой печалька.:(
Чет нету желания ставить вторую форточку. :(


С новым годом всех!!!
 
Сверху