1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не соответствие размеров в Corel X4

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем Анатолий Масленников, 8 янв 2009.

Модераторы: Артер
  1. Анатолий Масленников

Анатолий Масленников Пользователь сайта

С нами с:
    23.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, у меня в Corel X4 при установке размеров пишется не реальный размер, например - если я пишу размер одной стороны 200 мм, то Corel X4 пишет 2,000 мм, с градусами тоже самое - поворачиваю на 45 градусов, а в меню пишется 450, если кто знает почему так происходит и как это можно исправить пожалуйста помогите.

2. Grawer

Grawer Пользователь сайта

С нами с:
    27.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ковыряйте настройки

3. RUSTIK_HDR

RUSTIK_HDR Активный участник

С нами с:
    28.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Например такой трабл. Не соответстствие параметрических размеров. В чом проблема? RESET FACTORY DEFAULT не помогает. Переустановка софта - тоже. В других приложениях все нормально. Глючит именно CorelDRAW.

Вложения:

• 1318297.jpg
      1318297.jpg
      Размер файла:
      111,4 КБ
      Просмотров:
      90
  4. Анатолий Масленников

Анатолий Масленников Пользователь сайта

С нами с:
    23.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    в Vista все заработало нормально.

5. RUSTIK_HDR

RUSTIK_HDR Активный участник

С нами с:
    28.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А виста-то причом?
    Проблему решыл. Все оказалось до боли банально. Теперь внимание! Решение вопроса.
    Так как основа языка в кореле ето VBA /Visual Basik Application/ - он так-же являеться частью програмного кода виндоус. Теперь, я посмел предположыть что, если вопрос только с корел, а у адоба нормально - значит проблема в винде. Как решыл? просто в настройках языка и региона в винде сбросил, поменял на русский - и вуаля! - ВСЕ ЗАРАБОТАЛО

PS - я просто поменял разделител не с точки или запятой - а заменил пробелом, в итоге корел посчитал что ето тысячные :) - надо было пару схем в ексцеле сделать... :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей