Render.ru

Не смешно!

#1
Я не понимаю, почему многие смаются над вопросами задаваемыми людьми!
Вы себя вспомните! Или тут все профи?
А мы просто помощи просим! Если можете помочь, почему нет?
Да я не хрена не понимаю в некоторых вещах.
Но я не совсем кретин чтобы не знать, как MAYA установить.
Пока вопросов нет! Но если у вас есть что-то интересное из уроков присылайте с радостью изучим!!!! Заранее спасибо!!!!!
 

Doris

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Потому что перед тем как задать свой первый вопрос на форуме не плохо бы прочитать хоть одну книгу... Тоненькую, для чайников, но прочитать. Ну да, если человека интересует вопрос какой пакет круче — это пожалуйста, мы это дело очень любим [ ;О) в этих квадратных скобках вы видите издевательскую улыбку, один глаз подмигивает].Некоторые вопросы бывают как в анекдотах про "братков":
"Открыл Майю, нихера не понял, но уже круто".

З.Ы. Может, действительно Коляну братаны лицензионную Майку подарили? Шестую. Шестисотую!
 
#4
Желание - это единственный ответ на все твои вопросы :)

Если есть желание - все, что угодно сделаешь, а если не получится - достанешь любого, кто сможет тебя научить :)))))))))
 
#6
Напиши свой Мейл ,а то я его не вижу(у меня Опера). Пришлём уроки. Что до смешилок ,то кретинов здесь и так хватает. Знаеш как их отличать ,если задаеш вопрос ,а он вместо того чтоб ответить начинает прикалываться ,то смело знай - это Кретинос.
 
#7
Не слушай, его, не слушай, я тебя научу как отличать настоящих кретинов. Слушай внимательно: это те, у которых Opera, и которые не видят твоего мыла. Вот это - royal genuine imbecile.
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Да да да... Опера - это да ............. :)) Блин...
Либо у меня лыжи на ногах среди лета, либо тут правда всегда напрочь смешно :)
 
Сверху