Render.ru

Не сэйвит :(

Romanmario

Знаток
Рейтинг
38
#1
Чаво-нить можно сделать с такой ситуевиной?: Rhino 2.0 Beta не сэйвит ни фига. Нажимаешь save as, а она вылетает, как будто и не запускалась никогда :(((
 
#4
Точно кривая! У меня такая вторая была, потом скачал нормальную вторую (там даже интерфейс другой) и все оби.
 

Romanmario

Знаток
Рейтинг
38
#5
А где качал? Похоже, тоже придется... И, еще, чем-то ее ломать надо? Поделитесь адресами pls.
 
#6
Ребята, что вы как маленькие! Пол-форума забито вопросом «где скачать».

Качать нужно или с хакерских сайтов (адресов не могу дать, потому что их куча)

или с помощью программ «для обмена файлами». Я не помню чем я качал: толи иМешем, толи КаЗой. Найти можно ЛЮБУЮ версию, причем за пять-десять минут.
 

Romanmario

Знаток
Рейтинг
38
#7
Я понимаю, что пол-форума забито. Но я просто хотел узнать об уже проверенных сайтах. На которых Рино действительно рабочий...
 
#8
в принципе, у меня есть кряк к рино 2 евал. но не знаю, подойдет ли он на бету.
 
#10
Ладно …наберусь терпения …спокойно …дышу глубже…

ИДИ НА САЙТ imesh.com СТАВЬ ПРОГРАММКУ, ВВОДИ В ПОИСК rhino, И ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ВЫБИРАЙ И КАЧАЙ (желательно чтоб файл был у нескольких человек, чтоб быстрее качало — в окне поиска будет показано что-то типа:

rhino 2 – 4 юзера,
rhinoceros_3d_v3 – 5 юзеров,
rhino 2 crack – 1 юзер
rhino_v3 – 2 юзера

ВЫБИРАЕШЬ ГДЕ ПОБОЛЬШЕ ЮЗВЕРЕЙ И КАЧАЕШЬ, КАЧАЕШЬ, КАЧАЕШЬ

Неужели это так сложно постичь ??!!
 
#12
Я вообще-то спокойный и не буйный :) просто не хочу что из рендер.ру делали варезный форум …в какую ветку не глянь везде один вопрос «где скачать?». Причем 20 раз объяснял про Мишу, Козу, Осла — не понимает народ …
 
Сверху