Render.ru

Не с того не с сего АFX 5.5

#1
Кто сталкивался стакой проблемой
Не с того не с сего АFX 5.5 стал долго загружаться
от 3 -5 часов на загрузку и происходит это при Reading Fonts...

если кто знает в чем дело - ответьте please
Vlad
 
#2
А ты постоянно находишься в инете или нет (например через локалку на работе)? Есть маленький гадюшный адобовский экзешник, который постоянно висит в памяти. Я толком не знаю его задачи (inet-секьюрити или web-Update), но при перестановке всегда его сношу нафиг (и ниразу еще об этом не пожалел). Находится он:
Program files\Common files\Adobe\Web\...
Прибиваю экзешник и все длл-ки.

Или посмотри в ТаскМанагере, кто висит паралельно в работе, и попробуй посрубать. Не знаю, у меня на машине сейчас болтается около семисот шрифтов, но чтобы 3 часа на загрузку...
А вообще, если, просто АЕ переустановить...
 
#3
Спасибо!
Я попробую.
А насчет переустановки-я его в новый w2000 даже переставил-таже лабуда получалась.
буду пробовать

ЗЫ :)
 
#4
если это твоя первая установка этого именно релиза то попробуй достать фанел версию тебе может какуюто
лево крякнутую подсунули!
 
#5
Все советы хороши, но я стараюсь лишнего в эту папку системы не совать - только необходимое. Душить посторонние процессы - хорошо, а удалять web-компоненты Adob'a - не очень: перестанет работать on-line help (пробовал). Кряк у АЕ может быть только один - серийник. Проверь плагины. Почисти регистр - была обалденная утилита regclean ранней версии. Чистит грамотно, без последующих проблем. Оптимизируй диск....
 
Сверху